Туры
Отели

Отзывы об отеле Amari Residences Pattaya

7.5
11 марта 2020
Anton
Что было хорошо
Вид из окна неплохой, море
Что было плохо
Персонал не очень-то дружелюбный. При заезде берут депозит 3000бат!
6.3
17 февраля 2020
Дарья К.
Амари, февраль 2020
Отель хороший, расположение не очень удобное, отсутствует своя территория и пляж ближайший Кози Бич, что не очень удобно, до так-тука пешком, до основной дороги 20 минут, если повезёт поймать тук на развилке дорог по пути на большого Будду, то 10 минут, магазины рядом, до Волкина пешком далековато с горы, обратно в гору, уборка номеров на 3, персонал не особо говорит по-английски, депозит 100 долларов, питание однообразное, но есть из чего выбрать, однако за 11 дней приелось, номера классные, это правда, бассейн маленький! В целом отдых хороший, было бы отлично, если бы не вышеперечисленные нюансы! Да, море не всегда чистое, в среду слив канализации, так что четверг для купания не годится.
8.3
15 ноября 2019
Андрей М.
Красиво и комфортно для переночевать
В целом очень комфортно и уютно, номера отличные, современные. Завтраки очень вкусные и разнообразные. Свой бассейн красив и приятен, с обеда отель бросает на бассейн тень, что многие пишут в минус, хотя это несравненный плюс, можно переждать палящее солнце и все равно будет тепло. Воду меняют каждый день. Из-за расположения аренда мотобайка обязательна, иначе пешком до того же Walking Street (после 19:00 превращается в улицу трансвеситов) 40—50 минут в обход (как понял, обходить приходится другой очень вытянутый отель или другая закрытая территория). Рядом в пешей доступности из достопримечательств большой Будда и королевский парк (вроде так называется). До пляжа идти минут 10—15, своего пляжа нет, ближайший это пляж Cozy Beach, названным в честь другого отеля (или отель в честь пляжа). Сам пляж небольшой, но и людей немного. Бывает грязная вода, очень грязная, плавает разный мусор, но стараются все убирать. Там же можно наесться фруктов, ходят по пляжу предлагают, и сделать массаж. Этот массаж лучше, чем в городе и стоит дешевле (300 бат, 2019 год), шумит море, дует легкий ветерок, ты на шезлонге, в тени роскошных деревьев, против салона на торговой улочке :) Недалеко магазин 7-Eleven (выход через шлагбаум и по прямой, направо, минут 5—7). Обслуживание на 4, то полотенца для пляжа заберут (синие, они бесплатные, на каждого человека) и забудут принести новые. То тапочек нет, у нас халат 1 на двоих был (хотя и не нужен, как оказалось). Дают каждый день 5—6 стеклянных бутылок воды бесплатно. Душ странный, двери нет, поэтому вся ванная комната в воде после него оказывается, не сильно напрягает и, как сказал отельный гид, все равно им убирать. Ну и в душе приходится плясать периодически, ибо фотоэлемент начинает думать, что вас там нет, и обрубает свет. Убирают каждый день. Есть свой спортзал. В целом в отеле делать нечего, кроме как переночевать, позавтракать и вечером у бассейна полежать (до 22:00 работает). Бесплатный Wi-Fi с очень хорошим покрытием и скоростью, но самый большой минус был при выселении. Попросили освободить номер часов за 6 до отъезда и сразу обрубили Wi-Fi. Да, при заселении вносится депозит/залог в 100 долларов, вернули при выселении без проблем, ибо мини-бар не трогали и ничего не ломали. Хотя пугали, что есть скрытые и неявные штрафы типа полотенце для лица или тела (белые, 1 маленькое и 1 большое на человека, меняют каждый день) унес на пляж. В целом впечатления хорошие от отеля, можно и второй раз вернуться, если подвернется случай.
8.0
16 февраля 2019
ROMAN
Что было хорошо
Приехали рано, заселили сразу.До моря 10 минут спокойным шагом. Всегда беру байк, поэтому по логистике ничего не скажу.Такси в аэропорт 1200 бат, рядом на улице есть стойка.В сети амари мы уже не первый раз, нас все устраивает.