Туры
Отели

Отзывы об отеле Adalya Elite Lara

9.0
25 апреля 2026
Артем М.
Хороший отель
Плюсы: - питание хорошее, выбор нормальный, но много всего повторяется изо дня в день, несмотря на это ставим + так как в целом все хорошо. Про питание так же будет и минус, про это далее; - номера большие (даже самый дешевый), уборка каждый день. Шумоизоляция, как и везде в отелях, неидеальная, но терпимо, ребенок 1,8 года спал как убитый; - близко к аэропорту, примерно 25 минут (у нас был индивидуальный трансфер); - персонал отличный, вопрос нет; - территория хоть и маленькая, но есть необходимый минимум — два детских бассейна, взрослые бассейны, 18+ бассейн. Две закусочные, основную буфет, 3 ресторана (платные), спа (платные), бассейн обычный + детский в здании отеля, спорт зал, кондитерская, клуб для детей, и для взрослых тоже есть. 3 бара. Теперь к минусам, их на самом деле немного, и почти все субъективные: - маленькая территория (субъективно для нас, так как было бы классно гулять с ребенком по территории отеля); - нет особо разнообразия в еде в основном буфете (но еда хорошая); - выбор питания для маленьких детей (у нас мальчик 1,8 года) очень мало. Если ребенок по старше, то все нормально. В целом всё. Отель можем спокойно рекомендовать, сами второй раз не поедем, но только потому, что для нас существенны три минуса, описанные выше. Если для вас эти минусы некритичны, и тем более если это ваш первый отель в Турции, спокойно можно ехать. Отель хороший, правда. Мы ожидали худшего. Честную 7/10 можем поставить. Важное уточнение — не ожидайте вау-эффекта. Это просто хороший отель, со своими недостатками, но плюсов все равно больше, если вам не нужна большая территория и разнообразное питание каждый день.
9.0
14 апреля 2026
Георгий Г.
Отличный выбор
Плюсы: подогреваемые бассейны — сразу три! 1 внутри и 2 снаружи. Рядом бесплатная парковка — берите тачку в аренду и катайтесь. Свой выход на море. Хорошая еда. Отличный сервис. Хороший доктор — я успел приболеть, и меня поставили на ноги (по старховке). Минусы: на пляже стоит разрушающийся пирс — портит вид. Песок на пляже низкого качества — полон мелкого мусора, такой песок можно найти на популярном деревенском пляже у озера / в какой-нибудь Анапе, но это не то, чего ожидаешь от пляжа в пятизвездочном отеле. Дети — тоже минус… К счастью, отель дает всем, кто не любит детей, возможность плавать и кушать без них (есть ресторан и бассейн 18+). Громкая музыка по вечерам, недостаточная шумоизоляция номеров — мы жили на первом этаже, и музыка с R-этажа (вечернее шоу) нам немного мешала ложиться спать. Итого: в целом хороший отель. Не жалеем.
10
12 марта 2026
Сергей А.
Отличный отдых
В данном ценовом сегменте вы получаете превосходный отдых. Особенно если предпочитаете вкусно покушать и сладко выпить. Всё очень вкусно и разнообразно.
10
6 марта 2026
Елизавета Е.
Отличный отель близко от аэропорта
Отдыхали несколько дней, поэтому было важно, чтоб дорога была недолгая. Выбор пал на этот отель, и мы ни разу не пожалели. Март — это несезон еще, но был подозреваемый бассейн (даже два, один 18+) на улице, комплекс спа с сауной, хаммамом и тоже бассейном с джакузи. Т. к. народу было еще немного, этого было достаточно. А так там еще есть бассейны на улице и аквапарк. Еда очень понравилась, довольно разнообразно. Алкоголь неплохой, коктейли вкусные. Номера просторные с красивым дизайном. Есть где-то небольшая "усталость", о которой писали, но она не бросается в глаза и общее ощущение не портит.
9.7
27 февраля 2026
Надежда С.
Все замечательно!
Отдыхали с мужем в феврале 2026 г. Отель понравился, отличный сервис, номера просторные, все с балконами, есть крытый бассейн с подогревом, спа и бассейн на улице с подогревом, вечером каждый день разные развлекательные программы, бары с импортными напитками, отличные разнообразные коктейли, один раз за семь дней рыбный день с морепродуктами (креветки, лангусты, раки, и т. д), рыба трех видов каждый день, из мяса (говядина, ягненок, курица, баранина…). В несезон очень хорошая цена для отличного отдыха! Рекомендую!
9.7
26 февраля 2026
Anna
Что было хорошо
Современный, чистый, красивый отель с хорошей едой.
Что было плохо
В номере не было халатов, пришлось брать под залог.
10
12 января 2026
Алла С.
Отличный отель
Отличный отель. Кто ищет минусы всегда найдет. Хотя были не в сезон. В этот отель вернулась бы в сезон.
9.7
3 января 2026
Ирина Л.
Хороший отель с зимней концепцией
Второй раз посещаем этот отель в осенне-зимний период. Одни плюсы: цены ниже, чем в сезон. Гостей умеренное количество. Питание отличное, в начале декабря температура комфортная для прогулок у моря. Иногда даже солнышко прогревает. Номера чистые. Особенно приветлива администратор отеля. Благодарим за приятный отдых.
8.7
27 декабря 2025
Инга Г.
Всё отлично
Минус только расположение. Оч далеко от центра. Остальное всё супер. Питание, номера, сервис. Спасибо за прекрасный отпуск.
10
10 декабря 2025
Ирина С.
Отличный отель
Для зимнего отдыха выбор оказался замечательным. Если льют дожди, весело в отеле, прекрасный крытый бассейн, за депозит халаты, еда великолепная, алкоголь, в том числе иностранный. Но больше всего порадовал персонал, вежливые, добросердечные.
...