Отзывы об отеле Sunrise Garden (Санрайз Гарден Отель)
10
19 мая 2026
Андрей Б.
Всë классно
Отдохнули отлично. Приветливый персонал, чистые номера,вкусная и разнообразная еда. Всегда всë свежее. Тихое место. До пляжа 2 минуты. Бассейн чистый, вода в бассейне не просто тëплая, а, можно сказать, горячая. В общем, рекомендую 100 %.
9.3
9 января 2026
Narina
Что было хорошо
Отличный отель, очень чистый, хорошие завтраки, горячий бассейн, номера достаточно большие, матрасы мягкие
Что было плохо
Все понравилось
10
3 декабря 2025
Anastasiia



Что было хорошо
Отдыхали с сыном 10 лет 4 дня в середине октября. Отель замечательный, сыну тоже очень там понравилось, обязательно вернёмся. Сервис замечательный, в ресторане всегда вкусно по-домашнему и чуткий персонал , который внимателен ко всем просьбам. Территория небольшая но красивая. Днём ходили к морю, а по вечерам ходили плавать в бассейн с подогревом -бассейн очень хороший, вода тёплая и красивая подсветка. Однозначно для выбора отеля в Абхазии рекомендую!
9.3
24 октября 2025
Oksana
Что было хорошо
место отличное,вид из отеля классный,бассейн постоянно чистили,выход к морю удобный,ну и кухня отличная👍
9.0
6 апреля 2025
Лариса П.
Хороший отель
Хороший отель для отдыха, питание на высшем уровне, номера комфортные для проживания, территория небольшая.
9.3
26 марта 2025
Лариса М.
Прекрасный отель
Прекрасный отель! ❤️ Все чисто, уютно, красиво. Приятный персонал, особая благодарность Юле и Светлане. Очень достойные завтраки и меню на заказ. А какое домашнее вино из фейхоа…м-м-м-м..) Будем рекомендовать этот отель друзьям и сами с удовольствием вернёмся именно сюда.
10
24 марта 2025
Ирина К.
Супер отель!
Отдыхали в марте 2025, выбрали отель из-за наличия теплого круглогодичного бассейна и локации в тихом месте старой Гагры. Отель полностью оправдал ожидания — бассейн теплый, завтраки были вкусные и разнообразные (компоты из мандарин собственного приготовления — отдельная прелесть), номер на 4 этаже свежий, вид на море шикарный :) Девочки на ресепшене и в кафе все очень приятные, всегда помогали)) Большего и желать не смели, самое то для отдыха на недельку, с удовольствием вернемся еще!
8.0
17 марта 2025
Галина М.
Все хорошо
Все хорошо. Персонал вежливый, во всем стремиться помочь. Единственный минус — всегда была холодная вода в ванной.
3.7
11 ноября 2024
Екатерина А.
Не так уж хорош
Что было прям ужасно:
1. Очень скудный шведский стол на завтраки (обеды-ужины не брала, не знаю). Помимо шведского давали горячее, пару дней была глазунья, 2 дня подряд паста, 1 раз греча с курицей. Только если вы всеядны, то худо-бедно поедите. Я со шведского стола брала только творог с медом/сметаной и овощи. Зато большой выбор много мучного и сладкого, это ужас. Я такое не ем.
2. Велосипеды убитые, во-первых, шины были не накачаны, а во-вторых, когда вроде подкачали, я села, и моя попа вся промокла, трусы насквозь! Сиденье было порвано, девушка администратор вместо извинений мне сказала: «А вы не видели, что оно порвано?» Видела, но снаружи оно сухое, и почему вообще оно мокрое внутри, если дождей не было последние дни? Швырнула мне за прокат деньги обратно.
3. Вообще эта администраторша общалась так, будто я её чем-то обидела, особенно в день отъезда (я выехала 10.11.24).
Все остальное ещё сносно. Чайника в номере нет, но хорошо что приносят если попросить, надеюсь на всех хватает…
Понравилась админ, блондинка с собачкой, улыбчивая и милая, собачка тоже прелесть.
«Санрайз Гарден», уберите вы эти велосипеды, не позорьтесь! Только дразните постояльцев.
9.0
15 июля 2024
Ольга К.
Хороший, чистый отель.
Отдыхали с семьёй, все хорошо. Чистый, недалеко пляж, а также набережная и кафе. Завтраки разнообразные, есть из чего выбрать. Персонал приветливый. Теплый бассейн. Через дорогу хорошая территория для прогулок. Можно заказать трансфер в аэропорт, вас заберут и привезут в отель, так же и назад при выезде. Немного опасные балконы, если вы приехали с детьми, нужно приглядывать однозначно! В целом всё понравилось! Всё рядом, всё близко.
9.3
Превосходный отель
На основании 30 оценок
Расположение
9.4
Номер
9.0
Сервис
8.8
Еда
8.4
Похожие отели