Туры
Отели

Отзывы об отеле Soneva Jani Resort

10
7 февраля 2026
Анна
Уже второй раз возвращаемся на этот остров, и условия здесь действительно отличные. Внутри виллы всё продумано до мелочей: есть большая гардеробная комната, роскошная ванная с отдельно стоящей ванной. На улице обустроена просторная терраса с подвесными качелями, сетками-катамаранами над водой и углубленной зоной отдыха, а со второго этажа можно с ветерком скатиться по горке прямо в лагуну. В этот раз мы жили на южной стороне острова в вилле с нечетным номером, и там был самый лучший вид на закат, чистейшая вода.
10
15 октября 2025
Клавдия
Отдыхали семьей с маленькой дочкой и остались в полном восторге. Детский клуб - это невероятный двухэтажный центр с огромным выбором развлечений для малышей. Кормят в ресторанах на пляже невероятно вкусно, особенно запомнились свежайшие круассаны на завтрак. Отель совершенно не подходит тем, кто хочет вечерних тусовок и общения с другими гостями. Здесь полнейшее уединение.
9.0
15 октября 2025
Наталья
Что было хорошо
Вилла превзошла все ожидания, дизайн из дерева просто потрясающий. Главная фишка - раздвижная крыша над кроватью, когда по кнопке открывается звездное небо, и, конечно же, своя водная горка со второго этажа прямо в океан!
Что было плохо
Но вот тренажерные залы откровенно разочаровали для такого уровня цен, выбор оборудования скудный, а во время нашего визита единственная беговая дорожка была сломана.
10
15 сентября 2025
Тамара
Отдыхали большой семьей, и это место отлично подошло для совместного отпуска, где каждый мог проводить время в своем темпе. Лагуна здесь очень красива, вода постоянно меняет цвет в зависимости от освещения. Из активностей запомнились морская рыбалка и ужин в ресторане со стеклянным полом, под которым плавают небольшие акулы и скаты. Спа-комплекс оформлен приватно, в виде коконов, а мастера предлагают качественные аюрведические процедуры. Стоит учесть, что в спа нет привычной сауны или охлаждающего бассейна, но уровень массажа этот момент полностью компенсирует.
9.0
3 февраля 2025
Михаил
Что было хорошо
Сервис идеален: на заезд дарят шампанское и торт, лаундж-зоны с бесплатным домашним мороженым и шоколадом открыты весь день, а маски для снорклинга твоего размера бесшумно появляются у виллы без лишних напоминаний.
Что было плохо
Наш номер оказался на старом северном пирсе, откуда очень далеко добираться до ресторанов и детского клуба
10
30 сентября 2023
Регина
Очень прекрасный отель, получился безупречный отдых! Большое спасибо за сервис, обязательно буду рекомендовать отель. Единственное, было бы неплохо предоставить какой то комплимент в виде напитков или фруктов)
10
29 сентября 2023
Ксения
Замечателньый отдых! Я желаю каждому оказаться в этом месте. У отеля концепция "эко", не использую пластиковые бутылки для воды, три мусоропровода, энергия используется солнечная. Мы даже забыли об обуви, кайфовали и ходили в ресторан босиком, еду подают очень вкусную. На сотрове огромное количество животных, которых видела первый раз, мы все ходили и удивлялись. На день рождения приготовили сюрпризы, что очень было приятно!
10
18 сентября 2023
Максим
Чудестное место, все как на фото, очень понравилось! Ночью место тоже по своему прекрасно. Никоторый персонал плохо знает английский, но это не мешает заботиться о гостях. Отмечали с супрой годовщину свадьбы, нам подарили торт, очень приятно такое внимание! С радостью вернусь и буду рекомендовать этот отель!
10
1 мая 2023
Игорь
Первый раз отдыхаем таким образом, очень необычно. Прекрасный большой остров, хорошие чистенькие номера. Персонал молодцы, все вежливые и приятные, особенно хочется отметить Веронику))))) Обязательно буду советовать друзьям и сами с радостью вернемся в следующем году.
10
28 января 2023
Арсений
Полетели отдыхать на день рождения в конце ноября. Были не первый раз на Мальдивах и на данный момент, это лучший отель, где мы были и наверное один из лучших в мире (а у нас за плечами богатый опыт путешествий). С первой минуты пребывания чувствуется внимание, начиная прямо со встречи в аэропорту, трансфера. Был небольшой конфуз из-за некого языкового барьера, но все равно все прошло гладко, поражает, насколько осведомлены о прибывающих. Из минусов: в воде около виллы было много водорослей. Так же водяная горка почти не скользит, так как уже потерто покрытие. В остальном - отличный отель, полностью соответствуем 5* и нашим ожиданиям!