Поделиться
  • Вконтакте
  • Telegram
  • Одноклассники

Glo Hotel Sello

от 0 ₽

Комфортабельный эко-отель предлагает размещение в номерах, декорированных в простом скандинавском стиле. Гостей также ждет вкусная еда, приготовленная на гриле, и внимательный персонал.

8.0
Отель Glo Hotel Sello — Эспоо, Финляндия
+ 33 фото

Выберите дату, номер, тип питания и количество ночей

Загружаем туры...

























Об отеле Glo Hotel Sello

Изображение факта об отеле
Бесплатный Wi-FiНа всей территории отеля и в номерах
Изображение факта об отеле
КондиционерКомфортный отдых в номере в любую жару
Изображение факта об отеле
БарЗдесь можно скоротать время за коктейлем
Изображение факта об отеле
ПарковкаПарковка рядом с отелем
Изображение факта об отеле
Рядом аэропортАэропорт в 21 минуте


Как купить тур

Подбор, оплата, документы

Пальма

7 отзывов

9.7
29 ноября 2022
Galina
Что было хорошо
рядом ж\д станция (до центра города 15-20 минут) и остановки автобуса, рядом большой торговый центр отличный завтрак все отлично, хорошая звукоизоляция
10
3 июля 2017
Irina
Что было хорошо
Хороший отель.Очень приветливый персонал на рецепшн. Просторный номер Ночевали 1 ночь, поэтому особенного ничего не могу написать.Вполне остановились бы там еще раз.
Что было плохо
Нет сауны.
7.5
9 марта 2016
Elizaveta
Что было хорошо
Чисто, персонал вежливый. Уходили рано, поэтому нам готовили завтрак с собой. Завтрак в отеле неплохой. До центра нужно добираться. Очень близко электрички, поэтому довольно удобно. В целом, впечатление хорошее.
7.5
17 января 2016
ASHOT
Что было хорошо
Отель расположен в 15-мин.езды на электричке до центра гор.Хельсинки.Стоимость проезда 5-Евро.Отель современный расположен рядом с торговым центром SELLO.Персонал доброжелательный, на русском не говорят.Номер большой с хорошей ванной комнатой.Номер уютный есть чайник с комплектом чайных принадлежностей,утюг и фен.В ванной комнате были комплект гигиенических принадлежностей и одноразовые тапочки.Хороший шведский стол.
Что было плохо
Отдаленность от центра города.В номере было холодно.
9.0
11 августа 2014
Olga
Что было хорошо
Удобное расположение, рядом большой торговый центр с бесплатным паркингом, отличный завтрак, персонал приветливый.
Что было плохо
В номере не работали 2 электрические розетки, в т.ч. в ванной и в прихожей, поэтому сушить и укладывать волосы пришлось перед телевизором, а не у зеркала. Подтекал шланг у душа.
8.0
18 марта 2014
ALEKSANDR
Что было хорошо
Место расположения отеля. Парковка. Завтрак.
Что было плохо
Нет тапок в номере, нет мест для курения. Один канал по русски - хотим больше- плати. Интернет 512 мало - хотим больше - плати. Нет сауны.
7.5
9 июля 2012
Natalia
Что было хорошо
Бесплатный вай-фай
Что было плохо
Завтрак минимален, булочки были не пропеченые
8.0
Хороший отель
На основании 7 оценок
Еда
10.0
Номер
10.0
Расположение
8.2
Сервис
8.2

Glo Hotel Sello