Туры
Отели

Отзывы об отеле Meriton Hotel

7.0
4 марта 2026
Екатерина
Что было хорошо
Расположение оказалось очень удобным, рядом были магазины и пляж. Номер был чистый и достаточно просторный. Бассейн был небольшой, но чистый и во время нашего пребывания тихий.
Что было плохо
Минусом оказался шум с соседней стройки. Завтрак был неплохим, но фруктов не хватало, а для европейцев было почти только яйца.
8.7
26 декабря 2025
Оксана А.
Отель хороший!
Место расположение прекрасное, пляж через дорогу, все рядом. Персонал приветливый, улыбчивый. Уборка номера и замена полотенец каждый день. Единственный минус — это освещение в номере. Как-то мало света вечером. Ну и завтраки скромные. А так все отлично!
8.0
9 ноября 2025
Алина
Что было хорошо
У отеля хорошая локация. В стоимость включали завтрак. Кровать была удобной, инет работал хорошо, воду и туалетные принадлежности приносили каждый день.
Что было плохо
При бронировании обещали полноценный английский завтрак, но его не было. По запросу можно было заказать яичницу или омлет, но в целом завтрак оказался явно вьетнамским.
6.0
10 июля 2025
Макар
Что было плохо
В номере был затхлый запах.
7.0
2 марта 2025
Леонид
Что было хорошо
Бассейн и локация.
Что было плохо
Отель старый.
6.0
29 октября 2024
Виталий
Что было плохо
Номер был чистый. Бассейн выглядел довольно старым, а обещанного бара у него вообще не оказалось.