Отзывы об отеле Dolphin Apart Hotel
7.7
6 октября 2024
Maria
Что было хорошо
Отдыхали в этом отеле второй раз, в целом очень довольны. Номер чуть подуставший, но все работает : кондиционер, ТВ, горячий душ, фен.
Симпатичный бассейн, неплохой сытный завтрак.
Отель хорошо расположен, в самом центре деревушки, все рядом : такси, супермаркет, аптека, сувениры, экскурсии, кафе/бары.
До пляжа минут 20 ходьбы, дорога не утомительная. В 2021 г. нужно было отдельно платить за вход на пляж и зонт/шезлонг, а в 2024 - приятный бонус - по браслетику отеля все бесплатно + на пляже хороший WiFi!
Пляж шикарный, с голубым флагом, нежным песочком и прозрачнейшим морем!!! На пляже кафе, душ, туалет, детская площадка, спасатели, медпункт.
Без браслета вход 20 лир, шезлонг 75 лир с человека.
Красивая природа, кругом сосны!
Такси из аэропорта 700 лир, обратно 800 лир (минут 15-20 езды)
Что было плохо
- Очень неустойчивый WiFi, постоянно отключается, иногда вообще сеть не видна.
- Сотрудники почти совсем не говорят по-английски.
- Нелогично организован процесс уборки: уборщице нужно лично оставить свой ключ от номера, иначе она просто не войдет в комнату.
- Одно очень тонкое покрывало (ни пододеяльника, ни простыни к нему не прилагается) вместо одеяла. Попросили одеяло, и нам принесли несвежее одеяло (снова без пододеяльника / простыни) с неприятным запахом.
10
27 сентября 2023
Elena
Что было хорошо
Отель находится очень близко к аэропорту, на машине минут 20. Это очень удобно имея очень ранний рейс. Номер чистый свежий, хорошее белье, полотенца. Удобная кровать. В номере есть чайник, чашки, чай, кофе, небольшой холодильник. Есть балкон, где можно посидеть. Территория, где, в том числе, находится комплекс, это всевозможные магазины, едальни. До пляжа минут 10 пешком, но пляж нам не понравится, грязный, море такое себе.
6.1
22 марта 2023
Evgeniy
Что было плохо
В целом номер неплохой, есть стиралка, но пол грязный. Решили по телефону проверить в день заезда, есть ли бронь, и оказалось, что её не было. Пришлось час сидеть на мобильном, чтобы достучаться до агента, а он им уже подтверждаю, что мы имеем бронь. А так предложили свободный номер в 7 раз дороже, с ходу (это не опечатка и не шутка) . Выбрали завтрак при бронировании. Но и тут произошёл позор - они нас уговаривали, что завтрак только платный в ресторане у них, потом я показал детали бронирования и опять через костыль нам выдали завтрак. В итоге: отель и расположение хорошие, а персонал - нет.
7.4
27 августа 2022
Galina
Что было хорошо
Все магазины и кафе в доступности 2-5 минут пешком, до моря идти 15-20 минут в зависимости от темпа.
6.7
17 августа 2022
Julia
Что было хорошо
При отеле есть замечательный ресторан, вкусная кухня и прекрасное обслуживание.
Что было плохо
Завтраки в отеле ни о чем, выбора нет вообще. Из всех 5 отелей, где мы были в Турции, тут - худшие.
Также, нас заселили в номер на мансардном этаже, скошенные потолки в нескольких местах, мы постоянно ударялись головой
10
10 октября 2020
Margarita
Что было хорошо
Достаточно близко к морю, мин 10 до моря пешком. До центральной улицы с кафе 1 мин пешком.
Оценить не смогла. Завтрак был ключон, но поесть не успела. Но уверена, что там все замечательно.
Очень чистый номер. В холодильнике вода. Также есть электрический чайник, чайный набор ( чай, кофе, сахар и тд) шикарная, просто огромная кровать. И крутые панорамные двери-окна.
Очень чисто и уютно. Белье свежее. Ванна тоже нормальная.
Очень вежливый персонал. Ребята с большой радостью помогали мне во всем чем могли))
7.6
Хороший отель
На основании 6 оценок
Сервис
8.1
Расположение
8.0
Номер
7.6
Еда
7.4