Отзывы об отеле Ibis Budapest City
9.9
3 февраля 2026
Elena
Что было хорошо
Расположение, номер, еда на высоте. Путешествовали с котом, для которого подготовили в номере миски и плед.
Что было плохо
Малый выбор безглютеновых продуктов на завтрак
7.9
26 января 2026
Evgeniia
Что было хорошо
Расположение в любимом районе. Очень дружелюбный мужчина на ресепшене!
Что было плохо
Уборка была посредственная или давно - пыль на поверхностях.
Душ неудобный и через дыры в дверцах брызгала вода
9.3
2 января 2024
Tatiana
Что было хорошо
Отель расположен в центре города, достопримечательности в шаговой доступности,парламент, рыбацкий бастион и т.д
Еда вкусная,разнообразная
Номер понравился,комната просторная кровать удобная.
В номере не хватает чайника,особенно если путешествие зимой
В целом было чисто,убирали каждый день
9.4
17 августа 2022
Yulia
Что было хорошо
В 10 минутах от станции метро, до которой едет автобус 100Е из аэропорта. Гостиница находится в центре туристического района, 5 минут до самого известного бара «Руин бар» и 20 минут до главной улицы с кафе и магазинами ул. Ваци.
Номер чистый, соответствует фотографиям с сайта
Персонал вежливый, понимающий, возникшие вопросы и просьбы решали оперативно
10
16 апреля 2020
Кристина К.
Отличный отель в центра города
В отелях сети Ibis останавливалась много раз и всегда всё было отлично. Это беспроигрышный вариант. Возьмите на заметку. Очень современный интерьер, чистота, вкуснейшие завтраки, внимательный персонал. Номера просторные, у нас вид из окна был очень красивый на крыши города (7 этаж). Ванная комната чистая, всё работает, замена полотенец регулярная. Вайфай бесплатный, работает быстро, везде ловит. В общем, это прекрасный отель, всем советую.
10
19 января 2018
Bella
Что было хорошо
Отличное расположение - 10 минут пешком от вокзала, самый центр, окна выходят в переулок, не на дорогу, потому нешумно. Идеальное соотношение цена-качество. Достаточно большой номер, все очень чистое, хоть и не новое. Без изысков. Только самое необходимое. Душевая идеально чистая.
Простые завтраки с выбором из 10 максимум блюд, включая десерты. И за все заплатили 100 евро: 2 ночи, два завтрака - за двоих.
Очень хороший вежливый персонал.
Очень рекомендую. Однозначно ДА!
9.7
Превосходный отель
На основании 6 оценок
Сервис
10.0
Расположение
9.8
Еда
9.0
Номер
9.0