Поделиться
  • Вконтакте
  • Telegram
  • Одноклассники

Di Sicuro Tourist Inn

от 150 601 ₽

Небольшой бюджетный отель в пяти минутах ходьбы от пляжа и знаменитого кораллового рифа. Гостей ждут простые уютные номера и приветливый персонал.

9.6
Отель Di Sicuro Tourist Inn — Хиккадува, Шри-Ланка
+ 29 фото

Выберите дату, номер, тип питания и количество ночей

Загружаем туры...

























Об отеле Di Sicuro Tourist Inn

Изображение факта об отеле
Бесплатный Wi-FiНа всей территории отеля и в номерах
Изображение факта об отеле
Песчаный пляжПляж с пологим входом в море и теплым мягким песком
Изображение факта об отеле
Вторая линияДо пляжа всего 350 м
Изображение факта об отеле
Общественный пляжУ отеля нет своего пляжа, но рядом есть общественный
Изображение факта об отеле
КондиционерКомфортный отдых в номере в любую жару
Изображение факта об отеле
БарЗдесь можно скоротать время за коктейлем
Изображение факта об отеле
Ближайший аэропортАэропорт в 2 часах 20 минутах


Как купить тур

Подбор, оплата, документы

Пальма

11 отзывов

10
18 мая 2026
Елена Н.
Вайб Шри: аутентично, крики птиц и шум паровоза
Май 2026 — несезон, и нам повезло провести в этом отеле две недели совершенно одним, так что отзыв получится немного необычным 😄 Хозяин Про него пишут разное, но на деле он просто очень заботливый и немного строгий 🙂 Да, попросит мыть ноги от песка и снимать обувь — и стесняться не будет 😀 Но при этом отношение к гостям максимально внимательное: мы были в отеле одни, а он всегда был рядом и помогал по любому вопросу. Локация и атмосфера Место отличное — рядом пляж, магазины, транспорт. Поблизости храм, по утрам слышны буддийские молитвы, а поезд сигналит так, будто очень хочет, чтобы о нём никто не забыл 😄 Шумоизоляция здесь не про luxury-отдых, но именно это и создаёт настоящий вайб Шри-Ланки. Тропики вокруг Рядом река и много зелени. Просыпались под крики пальмовых белок, местных «птичек-истеричек» (азиатская кукушка), а павлины здесь вообще отдельная история — ходят рядом, сидят на соседних крышах и периодически устраивают свои концерты 😀 Полное ощущение жизни в настоящих тропиках. Номера Номера большие, светлые и удобные, у каждого есть балкон. Особенно понравился № 4 — с огромной террасой 🙂 Кондиционер и холодильник отлично спасают от жары и помогают держать напитки холодными. В целом Отель оставил очень тёплое впечатление. Не знаем, каково здесь в высокий сезон при полном заселении, но в нашем формате «остров почти только для нас» отдых получился просто прекрасным.
10
14 апреля 2024
Алина
Это место нам давно приглянулось, и мы решили приехать. Отель в хорошей локации. До пляжа идти пять минут. Минут за 20 можно дойти до рыночка. Но можно и на тук-туке за пару минут доехать. Сотрудники отеля доброжелательные и услужливые. Помогали нам, овтечали на вопросы. В номере была чистота, очень хорошая кровать с удобным матрасом. Раз в три дня приходили горничные – убирались и меняли нам полотенца с постельным бельем. В номере был холодильник, кондиционер. С водой проблем не было ни разу.
9.0
14 января 2024
Вероника
Большой плюс этого места – чистота. Для Шри-Ланки это нечастое явление))) Нас очень гостеприимно встретили, персонал всегда поинтересуется все ли в порядке. В номере было много места, плюс балкон. Отель не новенький, но вся мебель и ремонт в хорошем состоянии. Пляж буквально в двух шагах, можно дойти за пять минут. Один минус все же есть. Рядом с отелем проходить железная дорога, слышно, как ездят поезда. Но по ночам тихо.
9.6
5 января 2024
Светлана В.
Отличный отель за свои деньги!
Всем привет! Несколько дней назад вернулась из солнечной Шри-Ланки! Поделюсь своим мнением об отеле, может кому-то поможет в выборе. Сразу скажу, что я непритязательный турист! На мой взгляд отель отлично расположен. Находится как бы в центре посёлка, одинаково по времени идти и до пляжа с волнами, и до пляжа без них. Напротив отеля пляж с большими черепахами. До пляжа идти минут 5–7, очень близко. Также близко находятся большой супермаркет, алкомаркет, банкомат (в нем спокойно снимала деньги с «Юнион Пей» от Россельхоз), кафе с отличными ценами и вкусом, неплохой (насколько тут это возможно) массаж. Мне лично не мешала ни железная дорога, ни речка. Также обращаю внимание, что сейчас (декабрь 2023 г.) в отеле строится второй корпус, поэтому слышны звуки ремонта с 8 утра! Но меня и это не напрягало, хотя одно утро они прям моим окном резали плитку))) В отеле, как и везде написано, действительно нужно разуваться, что совершенно нормально и никак не мешает отдыху. Зато очень чисто, как в общих зонах, так и в комнате. Хозяин очень адекватный человек. В один вечер вернулась с двухдневной экскурсии в горную часть острова и поняла, что нигде не могу найти ключ от комнаты, а вечером там уже нет хозяина и ресепшен закрыт. Обратилась к дяденьке (типа охранника, остаётся на ночь на улице возле ворот), вместе позвонили хозяину, и он приехал в течение 15–20 минут, чтобы открыть мне комнату. А утром ключ нашёлся каким-то образом. Сам хозяин мне и принёс его) Наслушалась отзывов туристов о других гестах, поняла, что у меня все идеально! Номер как на фото. Довольно просторный, кондиционер и вентилятор отлично работают, имеется холодильник и горячая вода, сантехника работает хорошо. В общем, при позитивном настрое это отличный гест! «Цена — качество» на высоте!
10
4 декабря 2023
Таисия
Удобно, что проживание недорогое, а пляж в пешей доступности. Отель не слишком большой, отдыхающих немного. Персонал душевный, приятный. На территории отеля бегают зверюшки. Мы видели бурундуков, обезьянок. В номере была удобная кровать, чистое постельное белье. Недалеко от отеля есть рынок, обязательно попробуйте стрит фуд. Там очень вкусно. Завтраки в отеле мы не брали, питались своей едой, но отдыхающие были довольны. В номере не было никаких косметических средств кроме мыла, так что берите все с собой.
10
15 ноября 2023
Михаил К.
Отличный гостевой дом
Очень чисто, добродушный хозяин, удобное расположение, все рядом, в 100 метрах, пляж с черепахами в 350 м.
9.0
17 апреля 2023
Виктор
Это больше похоже не на отель, а на большой гостевой дом. В целом место хорошее. Сотрудники доброжелательные, ответственные. Нас быстро заселили, проводили. В номере было просторно, мебель свеженькая. Постель удобная. В номере хорошо ловил вайфай. Пляж недалеко. Он комфортный, море спокойное. Небольшой минус все же нашли – рано утром начинают ходить поезда по железной дороге неподалеку, спать мешали.
9.2
27 декабря 2022
Наталья М.
Удачно
Доверились хорошим отзывам и не пожалели, действительно, очень чисто в отеле, перед входом все снимают обувь, можно включить кран с водой и смыть песок, до океана — 3 минуты. Хозяин заботливо предлагает воду 5 л и 1 л, цена фиксированная, и не надо таскать, что оч удобно, поезд не напрягал. Рядом с отелем есть практически все, включая супермаркет. Экскурсии брали рядом в турбюро, там же и обмен валюты)) Берите средства от комаров!
8.3
3 октября 2022
Екатерина Г.
Хороший отель, ЧИСТЫЙ
Близко к морю, магазинам и кафе, ж/д дорога рядом, но нам не было до неё дела. В отеле чисто, уборка раз в 3 дня, завтрак стандартный (яичница, фрукты, смузи, кофе/чай, джем, масло тосты). Хозяин разрешил выехать из номера гораздо позже, так как поздний вылет был. Все понравилось.
8.3
21 июля 2022
Сабрина Б.
Отлично для бюджетного отдыха
Чисто, в несезон было малолюдно, всего 3 гостя на весь гестхаус :) Отличный вариант проживания за небольшую сумму.
9.6
Превосходный отель
На основании 11 оценок
Номер
9.1
Расположение
9.1
Сервис
9.1
Еда
8.0

Часто задаваемые вопросы об отеле Di Sicuro Tourist Inn

В какие часы можно заселиться и когда нужно выехать из отеля Di Sicuro Tourist Inn?
Заселиться можно с 15:00, а выехать до 10:00.
Какое расстояние от Di Sicuro Tourist Inn до пляжа?
До пляжа 350 метров. Пляж общественный, песчаный.

Di Sicuro Tourist Inn