Поделиться
  • Вконтакте
  • Telegram
  • Одноклассники

Club Val D'Anfa

от 165 622 ₽

Отель удобно расположен прямо на берегу Атлантического океана. Комфортные номера с удобными кроватями, разнообразные завтраки, прекрасный бассейн и приятная атмосфера.

9.6
Отель Club Val D'Anfa — Касабланка, Марокко
+ 21 фото

Выберите дату, номер, тип питания и количество ночей

Загружаем туры...

























Об отеле Club Val D'Anfa

Изображение факта об отеле
Бесплатный Wi-Fi в лоббиВ номерах его либо нет, либо есть, но за деньги
Изображение факта об отеле
Песчаный пляжПляж с пологим входом в море и теплым мягким песком
Изображение факта об отеле
Первая линияДо пляжа всего 50 м
Изображение факта об отеле
Общественный пляжУ отеля нет своего пляжа, но рядом есть общественный
Изображение факта об отеле
КондиционерКомфортный отдых в номере в любую жару
Изображение факта об отеле
БарЗдесь можно скоротать время за коктейлем
Изображение факта об отеле
БассейнМожно поплавать, если рядом нет моря или к нему просто не хочется идти
Изображение факта об отеле
Баня/сауна/хаммамПогреться, расслабиться и почувствовать себя обновленным
Изображение факта об отеле
МассажЧтобы расслабиться или, наоборот, взбодриться
Изображение факта об отеле
Рядом аэропортАэропорт в 35 минутах


Как купить тур

Подбор, оплата, документы

Пальма

12 отзывов

9.6
19 февраля 2026
Roman
Что было хорошо
Расположение очень хорошее, рядом пляж, пешком 10 минут. Только вот волны были все время и океан конечно холодный, хотя был конец августа.
Что было плохо
Завтраки подкачали.
9.6
5 сентября 2025
Tatiana
Что было хорошо
Очень отзывчивый и дружелюбный персонал. Любая просьба была исполнена.
Что было плохо
Ничего
9.0
19 июня 2025
Viktoriia
Что было хорошо
Отличный отель у самого океана, хорошая еда (что важно в этой стране, мы питались все время только в отеле так как после посещения пары инстаграмных ресторанов поняли, что в отеле еда лучше))), хороший район. Рядом есть небольшой магазин. В отеле есть алкоголь. Приятный персонал. Бассейн и территория чистые, если все лежаки заняты-не беда, достаточно спуститься к бассейну и их организуют) Обменник на ресепшен с хорошим курсом, никаких проблем вообще нет с обменом, принимают и евро. До Морокко мола можно дойти пешком, не далеко, сам молл нам не понравился)
9.0
12 мая 2025
Алексей
Что было хорошо
Мы жили в номере с великолепным видом на океан и собственным балконом. Номер просторный, чистый и современный. Мы искали что-то современное и комфортное в Касабланке, и этот отель полностью оправдал наши ожидания. Завтраки были замечательные. Выбор алкоголя в баре тоже порадовал.
Что было плохо
Была небольшая неприятность с двойной оплатой за напиток в баре, но как только я об этом сообщил, они быстро исправили ошибку.
9.0
14 февраля 2025
Анфиса
Что было хорошо
Цена отеля полностью оправдывает комфорт. В номерах свежий ремонт, мебель современная. В ванной было чисто, сантехника вся блестит, полотенца мягкие. Персонал очень заботливый, все просьбы выполнялись мгновенно. Отель на первой линии, пляж песчаный, просто чудесное место для отдыха. Что касается питания, то тут проблем не было. Все блюда вкусные, завтраки разнообразные, на ужин тоже отлично кормят.
Что было плохо
Между номерами плохая шумоизоляция, так что если вам попались шумные соседи, то вы будете все слышать.
10
27 января 2025
Ангелина
Что было хорошо
Мы останавливаемся здесь уже второй раз. Отель нам очень нравится. Здесь хорошее обслуживание, приветливый персонал. Номера большие, очень чистые и комфортные. С балкона был прекрасный вид на море. Каждый день к нам приходили горничные, убирались на совесть. Пляж очень близко, буквально за углом отеля. Пляж песчаный, шезлонгов там всем хватало. Также можно отдохнуть и на территории отеля у бассейна.
10
4 декабря 2024
ALEKSEI
Что было хорошо
От океана метров 200, напротив стоянка такси (круглосуточно), магазин алкоголя рядом обычный завтрак все нормально
9.0
17 октября 2024
Елена
Что было хорошо
Хорошее место, нам все понравилось. Территория отеля ухоженная, есть большой бассейн с удобной зоной с шезлонгами. Персонал встретил нас тепло, оформили быстро, проводили в номер. В номере было интересный интерьер, в таком восточном стиле. Номер чистый, уютный, спалось хорошо. Завтракали только в отеле. Завтраки сытные, разнообразные и вкусные. Были и блинчики, и омлеты, и фрукты. Также в ресторане вкусно готовят, мы несколько раз там ужинали.
10
25 августа 2024
Станислав
Что было хорошо
Отель прямо на первой линии, из номера был вид на океан. В ресторане работает отличный ресторан, там очень вкусные блюда с красивой подачей. По вечерам там красочная развлекательная программа. Персонал внимательный и услужливый, ни за кем бегать не надо, сотрудники всегда на связи. Около отеля проходит набережная, в пешей доступности торговые центры, бары.
10
10 октября 2023
Tatiana
Что было хорошо
Прекрасный и, на мой взгляд, лучший отель в Касабланке, а возможно, и во всем Марокко. Отличная локация и потрясающие новые номера с роскошным видом на океан. Кровати удобные, кондиционер работает замечательно, скорость Wi-Fi шустрая. Отдельных слов благодарности заслуживает высокопрофессиональный персонал отеля: Самир на ресепшен, Саид в ресторане, Амина и ее напарница в уборке номеров. Спасибо этим ребятам огромное!!! Благодаря вам, сюда хочется возвращаться снова, снова и снова!
9.6
Превосходный отель
На основании 12 оценок
Расположение
9.8
Еда
9.5
Номер
9.5
Сервис
9.5

Club Val D'Anfa