Отзывы об отеле Sureyya Hotel
9.0
16 февраля 2026
ANDREI
Что было хорошо
Удобное расположение , отличный отель чтобы провести выходные . Слышимость , как и у всех городских отелей , ничего не поделать. Общее впечатление хорошее о персонале и проживании осталось
9.3
28 февраля 2025
Alena
Что было хорошо
Всё рядом в пешей доступности: магазины одежды, продуктов, сладости, фастфуд, метро и трамвай в 5 минутах ходьбы. До Топкапи и Голубой мечети ехать минут 10, идти минут 40-50.
В отеле и номере чисто, убирались ежедневно. Отель немного подуставший, но приятный. Видно, что заботятся.
Очень отзывчивый персонал. Всё при приезде рассказали, показали, дали пароль от вай-фай. В столовой работает милая женщина, говорит по-русски, рассказала про блюда. Рекомендую тем, кто хочет бюджетно отдохнуть.
Что было плохо
Не хватало кипятка для питья. Была только холодная вода и чай в ресторане. Не было сейфа в номере. У нас не было тумбочки у второй кровати. Очень маленькая мусорку в ванной.
8.6
25 января 2025
Olga
Что было хорошо
Номер хороший. Кровати и белье хорошее. Все работало хорошо. Мыльных принадлежностей куча. Полотенца меняли каждый день. Все отлично в номере. Только полочек не было для белья.
Все чисто везде.
Мы не первый раз в отеле. Встретили как родных. Заселили рано утром. Персонал вежливый. Особенно в ресторане. Света чудесный человек
Что было плохо
Еды не было почти от слова совсем. Так называемые салаты выставлялись но были очень острые и не вкусные. Есть можно было только яйца, суп, сыр. Выпечки и десертов не было. Завтрак очень скудный
6.6
18 ноября 2024
Ruslan
Что было хорошо
Терраса с крyтым видом, чайки рядом на крышах, вид на море с кораблями, мыльно рыльное новое каждый день
Что было плохо
не вкyсный сок, в номере грязь, на завтраки непонятные сyпы, не работал кондиционер, когда починили шyмел.
9.7
10 мая 2024
Tron
Что было хорошо
Замечательный отель для непритязательного туриста,от метро очень близко. Рядом много магазинов мужской одежды, так же есть продуктовые, в 3 мин есть кафешки, ценник немного выше, чем в центральных районах. Максимально приветливые мужчины на ресепшн, даже знают русский)в номере был запах сигарет, но через день выветрился, хотя курить запрещено! есть кондей с функцией прогрева, убирали каждый день, тапочки, набор из 2х полотенец на чел,телевизор, комнаты маленькие, но уютные,завтраки просто прекрасные! точно сможете найти что-то для души)Стамбул невероятном красивый город, этот отель как раз в районе шаговой доступности к достопримечательностям, что ещё нужно туристу?!)Спасибо за наш отдых♥теперь Стамбул моя новая любовь
Что было плохо
внешне выглядит мрачновато, не пугайтесь) наши окна выходили на стену частично разрушенного здания. Но это мелочи
7.2
5 января 2020
Сергей Б.
Довольно простой отель в неплохом месет
Номер простецкий и по-хорошему требует ремонта и переоборудования. Обшарпанная мебель, как из видавших виды советских хрущевок, пятна на стенах, отваливающиеся детали. Тем не менее всё, что надо, есть: душ, холодильник, кондиционер, всякие мелочи. Сильная слышимость, просачивающиеся запахи сигарет. С сервисом всё по-турецки отлично, уборка и смена белья ежедневно, сейф в лобби, чай, и т. д. Завтрак "шведский стол", но всё самое простое, невкусное, холодное и пресное, как в заштатном пионерлагере. В общем, если вы приехали гулять, а не сидеть в номере, то сойдёт, всё, что надо, есть.
8.8
Превосходный отель
На основании 6 оценок
Сервис
9.5
Расположение
9.1
Номер
7.5
Еда
6.3