Отзывы об отеле Морская Звезда Отель
1.8
29 сентября 2025
Viktoria
Что было хорошо
Единственный плюс, что до моря спускаться по прямой не очень долго, на этом все
Что было плохо
Фото не сделала. Но как только мы пришли заселяться уже на ресепшене нам грубила админ. Отношение хамовское, такое ощущение , что я бесплатно заселяюсь, так огрызаются , одним словом вежливости никакой. Насчет номера , честно за 6 тыс 3 дня это очень дорого. Опущу тему , что зеленые стены и старая мебель навеивает мысли , что я в пансионате или в больнице. В ванной думала ржавчина , а оказалась грязной не помытой. Штука поломанная куда вставлять туалетную бумагу. Зеркало в ванной отколото, шкаф это вообще … дверца поломанная полностью. Нет розеток возле кровати… их вообще всего 2 . Чтоб чай попить, надо чайник ставить на пол , так как разетка до стала не дотягивает. За 3 дня не разу не убрали номер, мусор… вообщем я бы никогда сюда не вернулась, можно за такую цену снять намного лучше номер
10
10 мая 2025
Evgenij
Что было хорошо
Норм отель только закрывается на ночь
9.2
31 июля 2024
KONSTANTIN
Что было хорошо
Расположен недалеко от въезда в город, автовокзала. В тихом районе, рядом есть продуктовые магазин, бар, ресторан.
Всё соответствует описанию. Хорошо работающий кондиционер, горячая вода. Чистое белье, аккуратная мебель.
Оправдывает ожидания.
Восторг от вестибюля.
Всё чисто без нареканий
5.2
13 марта 2024
Elena
Что было хорошо
Расположение
Что было плохо
Никому не посоветую останавливаться в этом месте.
Смотря на фото при бронировании не было иллюзий, что это будет Хилтон, но по приезде мы были в шоке от состояния номеров, на стенах трещины, паутина на потолке, в ванной все ржавое, в налете, потолок в ванной в чем-то похожем на черную плесень, трубы в ванной издают очень сильный шум при включении воды в номере или у соседей.
А сервис это вишенка на торте. Все началось со звонков с просьбами перевести предоплату на карту до заселения, все бы ничего, если бы через пару дней не проступил еще один звонок из отеля, на попытку прервать разговор с фразой «мне уже звонили», женщина на линии хамовито заявила «я вам не звонила», мне как клиенту нет дела, как зовут человека, который звонит от лица ЮЛ? Стоит всем коллективом звонить тогда по очереди.
При заселении сразу уточнили время выселения, но в день выселения в 9 утра в номер раздался стук с фразой «хочу вам напомнить, что выселение до 12».
Первый раз с таким сталкивались, спасибо, что не в 6 утра пришли!
9.2
11 октября 2023
Nataliya
Что было хорошо
Рядом есть подъем на смотровую площадку к кресту. Рядом вокзал, есть где вкусно поесть,пешком доцти до моря. Все просто замечательно
8.0
5 октября 2022
Vyacheslav
Что было хорошо
Душевные администраторы, очень помогли.
Что было плохо
Собака во внутреннем дворе громко и долго лаяла мешая спать.
7.4
27 июля 2022
Default
Что было хорошо
в целом, отель стоит своих денег, на что-то можно закрыть глаза, но где-то ремонт все же не помешает. Благодарность администратору Марине за чуткость и неравнодушное отношение к работе)
Что было плохо
при заселении не работал кондиционер, но вопрос оперативно решили. В комнате мало света, т.к. освещается с помощью бра на стенах
4.5
13 июня 2022
Evgenia
Что было плохо
Нет кухни. Воообще есть помещение было бы не плохо добавить туда завтраки. Не было туалетной бумаги в номере. Так же много пыли была даже паутина. Номер прокуренный, на кровати следы гари. Полотенца и постельное белье было в пятнах.
8.3
8 июня 2022
Dina
Что было хорошо
Номер просторный, чистый, тихий. В наличии именно ванна, т.е. вода не проливается на пол как в душе с занавесочками. Напор воды шикарный (и горячей и холодной). Интернет работает хорошо. Расположение удачное для тех, кто как я, предпочитает не лежать на пляже, а изучать окрестности, либо для тех, кто в городе проездом и надо переночевать (рядом с автовокзалом и пешей тропой на Маркхотский хребет в районе канатки на "Олимп" ). Для тех, кто любит пляжный отдых, не подойдёт- с горки- на горку не набегаешся.
Что было плохо
За 5 дней полотенца поменяли один раз. Ремонт и мебель пора обновить. Фен только по запросу на ресепшен, в номере постоянно не было.
10
26 марта 2022
Yuliya
Что было хорошо
Шаговая доступность по всем категориям.
Отличный, добрый, отзывчивый персонал.
Чистый номер. Все работает.
Очень понравилось, спасибо большое.
9.2
Превосходный отель
На основании 17 оценок
Расположение
8.8
Сервис
8.1
Номер
7.1
Еда
1.0