Это такой «островок безопасности» в Турции, без пьяных и громких людей, без лебедей на кроватях, без испанского стыда за каждого второго. Тут все максимально чинно: аккуратные номера абсолютно идентичного вида, отличаются только наличием прямого вида на море или бокового, мы жили и в одном, и в другом, во всех хорошо. Еда вкусная, но было пару моментов: в торте попалась пищевая пленка, видимо, что не доследили, и один раз был очень уставший овощной салат, но мы даже не обратили на это особого внимания, потому что в целом еда была на высоте, каждый день мясо, рыба, птица в лучшем своем виде. На обеде и ужине давали мороженку :) Атмосфера: вот тут отдельный очень большой плюс. Территория настолько гармонично устроена, насколько это возможно, уютные большие деревья с фонариками, нужное количество столов, всегда всем хватало места на улице, чтобы посидеть и послушать шум прибоя. Кстати, это, кажется, единственный отель в этом районе, который действительно находится на побережье, в 10 метрах от моря. Живая музыка 2—3 раза в неделю. Мы отдыхали 9 дней, успели послушать флейту, гитару (была классная тетечка, которая играла, пела и расшевелила толпу, что шведские бабулечки со своими супругами танцевали вальс) и еще баян, но это было странное удовольствие, в остальном очень приятная ненавязчивая музыка из колонок :) Русских в отеле было человек 5, остальные немцы, шведы, поляки — все они тихие, читали книги, играли в настольные игры и были максимально доброжелательны. В основном отдыхают пожилые пары и молодые без детишек. Море вход каменистый, но для нас было не проблемой и большой плюс в том, что, если даже отплыть от берега, можно встать в воде на большой камень и передохнуть, нам понравилосьч. Расположение: тут вообще все хорошо, можно дойти до центра Аланьи пешком минут за 30 или доехать на автобусе за 4 лиры, остановка Dinek прям у отеля. Из минусов: так себе менеджмент, нас откровенно плохо встретили, как будто совсем не рады нашему приезду. Заселили нас сразу, но, как выяснилось, не в тот номер, который мы бронировали, хотя классом выше, этот номер был на уровне бассейна, то есть открываешь окно, там метровый балкон, а на уровне балкона лежаки, на которых уже кто-то отдыхает и курит (кстати, курят много и везде), то есть окно в этом номере не откроешь, а он якобы с видом на море. Мы попросили поменять на номер, согласно резервации (у нас был частичный вид на море), на ято нам ответили, что нам стоит подойти через два дня, может, что-то освободится. Мы смирились, научились уже жить в том номере, который достался, занимали лежаки перед нашими окнами сами, все стало хорошо, но спустя 4 дня нас попросили переселиться. Причем утром нас уже в 10 разыскивали, звонили и просили выселиться (хотя выселение до 12). Мы собрали чемодан, переселились уже на 4 этаж в классный номер, который изначально бронировали, но все это дало лишние хлопоты и заняло время. В целом менеджемент в этом плане на низком уровне, они не старались решить наши проблемы, будто мы сами в них были виноваты. По всем вопросам, которые возникали в процессе пребывания, неохотно отвечали. А вот на территории отеля, в ресторане персонал максимально дружелюбный, был управляющий, который, кажется, даже макушкой видел, что у кого-то проблемы, столик перед носом прям заняли, не беда, подождите секунду, все решим и действительно решали. Итог: это очень хороший отель. Если возвращаться, то только туда. Если подтянуть менеджмент на ресепшен, будет все шикарно. Если поедем еще отдыхать в Турцию, то туда же.