Туры
Отели

Отзывы об отеле Seher Hotel Sirkeci

5.7
19 января 2025
Ainaz
Что было хорошо
Расположение
Что было плохо
Номер ужасный. Бронировали семейный номер на 4 человек, на 3 ночи. При заселении предоставили номер без окон, над ресепшн, окршко номера смотрит на кафе ресепшн, где расположен ресепшн, кафе работает до 23ч., затем до 01 ч гремит посуда, после с 5 утра опять гремит посуда, готовят завтрак. Мы супер неприхотливы, но это был трэш. Худший отель нашей семьи за всю историю путешествий)))) В номере тараканы. Вонючие дырявые полотенца. Супер слышимость. Сразу попросили переселить, обещали на следующий день, по факту переселили в последнюю ночь, хотя бы выспались…. Номер был хороший, но настроение уже было испорчено. Завтраки ни о чем, очень скудно. Из плюсов расположение и вай фай. Итог, не селитесь в семейный номер над респшеном. На фото вид из окна номера на кафе в респшене…