Туры
Отели

Отзывы об отеле Sanya Conifer Resort

10
12 ноября 2025
Алла
Что было хорошо
С самого приезда все было даже лучше, чем мы ожидали. Больше всего впечатлили бассейны на крыше и инфинити бассейн. Оттуда открывались потрясающие виды. Номер был комфортный, а на территории всего отеля чувствовался высокий уровень сервиса. Завтрак был с большим выбором блюд, особенно порадовало, что было много привычной нашей еды. После нашей поездки мы уже начали думать о том, чтобы снова приехать в Санью.
10
25 июля 2025
Елизавета
Что было хорошо
Отель произвел очень хорошее впечатление, все было на высоком уровне. Еда была вкусная, бассейн отличный, а виды вокруг просто красивые. В целом отдых прошел замечательно, поэтому смело могу рекомендовать это место.
8.4
22 июня 2025
Сергей С.
Отзыв об отеле
В отеле есть существенные ограничения в плане пользования инфоаструктурой, в частности бассейнами на территории и на крыше. Нижние бассейны закрыты для доступа проживающих большую часть дня. Купаться возможно лишь пару часов днем и вечером. Есть немногочисленные шезлонги без зонтов. Та же ситуация на крыше, но там можно купаться вечером до 23:00. Видимо, китайцы днем не купаются, причем если вы придете, когда вам захочется, вас прогонят… Питание качественное только на завтраке, где шведский стол, а ужин будет существенно ограничен выбором из меню только трех блюд китайской кухни, поэтому платить за ужин при бронировании крайне не рекомендую. Пляж находится через оживленную дорогу метрах в 400 от выхода из отеля. Пляж дикий, никакой инфраструктуры нет, не говоря уже о зонтах и шезлонгах, которых тоже нет. На всем побережье Санья-Бэй этого нет, за исключением одного отеля сети «Пульман», но людей на них не видели (видимо, тоже какие-то ограничения). Море чистым не выглядит, постоянные сильные волны и запах тухлой рыбы на берегу. Песок на пляже утрамбованный жесткий, лежать на полотенцах не комфортно. По пляжу регулярно проезжают китайцы на своих мотороллерах, а также более крупные транспортные средства, например, экскаватор, но береговая линия пляжа достаточно широкая, и тех, кто лежит, загорает, не задавят…Таксисты, если заказывать не через приложение, заряжают цены в два и более раза, оплата в такси только наличными. Если не установлено приложение, то можно попросить через переводчик работников на стойке и отдать им наличные за вызов. В торговых точках без проблем работают карты «Юнион» Россельхозбанка, но в туристических местах на экскурсиях и мелких торговых точках берут только наличные, а карты принимают только при оплате входа какой-нибудь местной достопримечательности, и зачем-то еще при оплате входа они просят фото паспортов. В отеле 90 % отдыхающих китайцы. Остальные русскоговорящие.
9.0
1 мая 2025
Валерия
Что было хорошо
Отель оказался очень хорошим, а бассейн на крыше с красивыми видами просто потрясающий. Правда, его закрывали с 12 до 15, так что купаться можно было не весь день. Завтрак нам понравился, выбор был большой.
Что было плохо
В номере иногда ощущался запах влажности. Персонал почти не говорил по-английски
8.0
11 апреля 2025
Леонид
Что было хорошо
Бассейн, питание в гостинице были в норме.
Что было плохо
Номер был сильно пропитан запахом сигаретного дыма.
8.0
4 марта 2025
Олег
Что было хорошо
Расположение отеля оказалось очень удачным, а само место было чистое и аккуратное. Номер тоже был в порядке.
Что было плохо
Но нам не понравилось, что почти никто из персонала не говорил по-английски.
8.7
Превосходный отель