Туры
Отели

Отзывы об отеле Отель Москва (The Moscow Hotel)

9.6
14 апреля 2026
Евгений Ш.
Отлично провели время.
Расположение не близко к историческому центру, но рядом с метро. Очень понравилось питание. Комфортные, теплые номера. Каждый день уборка, смена полотенец. Удобная инфраструктура, навигация. В этом же здании магазин «Перекресток», небольшой торговый центр. Но вид из окна на соседнее здание, хотя просили номер с видом на набережную.
9.8
16 марта 2026
Svetlana
Что было хорошо
расположение отеля и вид из окна
10
18 февраля 2026
Varvara
Что было хорошо
отзывчивый персонал, вода и чай в номере. попросила номер с видом на Неву -получила:). бесплатная камера хранения. хорошая звукоизоляция в номере.
Что было плохо
пахло сыростью в ванной
9.4
9 февраля 2026
MARIIA
Что было плохо
платная парковка
8.7
1 февраля 2026
Yulia
Что было хорошо
хорошее питание
Что было плохо
жаль, что парковка платная. для гостей можно было бы формально сделать сутки по 500 рублей, а то получается ещё дополнительные траты
9.8
27 января 2026
Olga
Что было хорошо
Все понравилось, отдыхаю в этом отеле не в первый раз. Удобное местоположение, вкусные завтраки. Рекомендую.
10
5 января 2026
Marina Alekseevna
Что было хорошо
Отличный отель, чистые номера, завтрак 10 баллов, отзывчивый персонал.
Что было плохо
Все хорошо.
10
3 декабря 2025
Irina
Что было плохо
Не понравилось время заезда. Поезда в Питер в основном приходят утром. До 15-00 сложно ждать.
9.7
28 ноября 2025
Victoriia
Что было хорошо
Отличное расположение, завтрак великолепный.
Что было плохо
С окон дует и шумно.
10
15 ноября 2025
Alexander
Что было хорошо
Отель очень понравился.Расположение хорошее,номер чистый,слышимости в номере нет.На завтрак выбор еды большой.
...