Туры
Отели

Отзывы об отеле Hilton Istanbul Bakirkoy

3.8
16 января 2026
Ekaterina
Что было хорошо
Отель не соответствует стандартам Хилтона. Персонал пытался помочь в решении проблем.
Что было плохо
Конкретно мой случай, не беря расположения, инфраструктуры и пр. Номер изначально был без света в ванной комнате. Душ/ лейка была сломана. Сливы забиты. Вода плохо уходит в раковине. Номер грязный. На ковре крошки и волосы. Завтрак скудный. Из мяса через день красные турецкие сосиски. Старбакс в лобби варит совсем не тот кофе.
5.2
22 января 2022
Владимир К.
Отель так себе! Лучше выберете что-то другое.
Очень плохой сервис! Взял номер делюкс с видом на море, в котом не было даже халатов. Просил два дня, принесли их только на третий. Так же не предоставили зубную щётку. Номер специально взял с видом на море, но окна была такие грязные, что там ничего даже и не увидишь. Я не особо придирчив, но когда ты берёшь улучшенный номер, где нет халатов, зубных щёток и того же вида из окна, за который ты заплатил, то это грустно.