Вежливый и внимательный персонал. Отличные завтраки. Хорошее местоположение отеля.
Что было плохо
Стеклянная дверь в ванную комнату. Недостаточно шкафов и полок для одежды. Мини-бар без алкоголя. Отсутствие лобби бара.
9.5
3 февраля 2019
Svetlana
Что было хорошо
Очень уютный отель. Из нашего номера мы любовались на купола собора Святого Иштвана. Понравился внутренний интерьер, расположение отличное,всё в шаговой доступности. Множество кафе и ресторанов поблизости.