Туры
Отели

Отзывы об отеле Hotel Resol Kyoto Shijo Muromachi

10
28 июня 2025
Karina
Что было хорошо
Шикарный отель, невероятно красивый и аутентичный, комнаты, конечно, маленькие, но комфортные и чистые, расположение отличное, можно пешком прогуляться до многих достопримечательностей и шоппинг улицы, внизу есть автоматы с бесплатным кофе и чаем, так же прачечная прям в отеле
9.6
20 июня 2024
Kseniia
Что было хорошо
Отличный отель в современном японском стиле. В ванной были все необходимые принадлежности и даже соль для ванны, что было весьма кстати после длинных прогулок. Так же в номере был набор для матчи: пакетик с матчей, бамбуковый венчик и красивые кружки. Внизу у ресепшена можно было бесплатно сделать кофе и разогреть еду. Персонал был вежливый и доброжелательный. Отель рекомендую!