Отзывы об отеле Отель Англетер
10
9 марта 2026
Alina




Что было хорошо
Расположение отеля - это в самое сердечко! Вид из номера на Исаакиевский собор это лучшее, что было за последнее время и бронирование отелей. Оно того стоит)) Обслуживание на ресепшене достойно наивысших похвал. Очень гостеприимно, информативно, тепло и приятно. Сам отель очень красивый. Всё в доступности. Множество точек питания. Остались с дочкой в полном восторге. Ещё и милые подарки для детей ожидали в номере.
10
26 февраля 2026
Darya
Что было хорошо
Останавливались в отеле для сборов и подготовке к свадьбе. Очень приветливый персонал, уборка в номере два раза за день, помогли согласовать фотосессию в отеле. Менеджеры позвонили накануне и уточнили время заезда. Также в номере ждал приятный комплимент от отеля в виде фруктов, десерта и шампанского. Спасибо огромное персоналу за уделенное внимание. Нам все очень понравилось.
9.6
25 февраля 2026
Anastasiya
Что было хорошо
Отличное месторасположение.
Уютный и чисты номер
Что было плохо
Нет натурального кофе в номере ((((
10
27 декабря 2025
Elina

Что было хорошо
Все безупречно: сервис, номер- ни соринки, ни трещенки, со вкусом отделан. Выбор ресторанов, не выходя на улицу- есть проход в Асторию. Окна выходили во двор, но купол Исакия был виден.
Что было плохо
На фото бассейн выглядит больше, чем в реальности, но консьерж, полотенца, удобство- все на высшем уровне.
4.0
1 октября 2025
Ekaterina
Что было хорошо
Ничего
Что было плохо
Абсолютно не оправданные деньги за нафталиновый отель, ремонта и уборки не было наверно со времен как Есенин там умер, кошмар
9.7
15 сентября 2025
SERGEY

Что было хорошо
Все на очень достойном уровне.
Нет проблем с парковкой у отеля (платная 100₽/час с 8-20:00), всегда есть свободные места.
Локация и вид из окна стоит всех своих денег!
Что было плохо
Нет такого
9.7
30 августа 2025
Igor
Что было хорошо
У мужа был юбилей и администрация отеля сделала ему подарок- красивый минитортик с поздравительной открыткой, а так же на завтраке ему принесли кусочек торта с зажженной свечей. Очень приятный и внимательный персонал.Наличие в номере питьевой воды в неограниченном количестве.
9.6
25 августа 2025
Vladimir
Что было хорошо
Чудесный уютный номер с шикарным видом на собор
9.7
22 июля 2025
Dmitrij
Что было хорошо
Идеальное и чуткое обслуживание персонала! Прекрасный сервис, расположение, незаметная для гостей уборка. Вид на который можно смотреть вечно)
Что было плохо
Немного тесноватый номер.
9.0
9 июня 2025
Mehriban





Что было хорошо
Отель супер. Сервис на высоте. Огромное спасибо Камилле.У.борка отличная. Ванная очень комфортная со всеми банными принодлежностими, включая банный халат.
Что было плохо
Один очень большой минус. Холл отеля как проходной двор. Стоит банкомат какого то банка. и очень дискомфортно сидеть в холле. Вечером вообще многие ходят в туалет. Честно говоря по рангу отеля это неприемлемо и в первую очередь не безопасно.
...
9.7
Превосходный отель
На основании 97 оценок
Расположение
9.9
Сервис
9.3
Еда
9.2
Номер
9.0
Похожие отели
Palace Bridge (Ex. Solo Sokos Hotel Palace Bridge) 5★
9.0
Four Seasons Lion Palace St. Petersburg 5★
9.5
Отель Гамма (Gamma Hotel) 5★
9.5
Автор Бутик-Отель 5★
9.8
Петро Палас Отель 5★
9.5
Cosmos Selection St. Petersburg Nevsky Royal Hotel (Бывш. Radisson Royal) 5★
9.2
So St. Petersburg / Со Санкт-Петербург (Бывш. Sofitel) 5★
9.0
Московские Ворота 4★
9.3
The Taleon Imperial Hotel 5★
9.7
Гранд Отель Эмеральд 5★
9.5