Туры
Отели

Отзывы об отеле Retaj Al Rayyan

9.5
9 марта 2026
Irina
Что было хорошо
Отель расположен очень удобно, рядом пляж, торговый центр, набережная, кафешки. Номера просторные, с большой ванной комнатой, с хорошим комплектом ( зубн щётки, мочалка, расчёска, халат, тапочки и т д) На ресепшене, есть русскоговорящих сотрудник, который много помогал. Питание оставило двоякое впечатление. Завтраки, конечно, хотелось получше, но ужины проходят в ресторане на первом этаже, в орасивом месте, с хорошим набором продуктов ( баранина в нескольких исполнения, вкусные супы, тортики и салаты) Поварам особое спасибо. Вообщем отель оставил очень приятное впечатление. Рекомендую
7.2
22 декабря 2025
Юлия З.
Отдых в ноябре
Добрый день, в этом отеле я отдыхала с 17 по 23 ноября текущего года. Заселили в отель быстро, т. к. прилет был вечерний, номер стандартный, все необходимое есть и работает. Воду, чай и кофе доставляли регулярно. Территории у отеля нет. До городского пляжа 5 минут ходьбы (через дорогу), ваучер на бесплатный вход (на пляж) выдают на ресепшене. В 15 минутах ходьбы от отеля находится метро DECC (красная ветка). В отеле брала только завтраки, они обычные как везде (яйца, в разных вариантах, колбаса, сыры, хумус), кофе растворимый, но на ресепшене стоит кофейник с арабским кофе, заварной и очень вкусный. Отдыхом я осталась довольна, температура воздуха днем была 30–32 градуса, воды 23–25. В следующий раз думаю, что выберу этот отель.
9.8
19 августа 2025
Anna
Что было хорошо
Понравилось расположение отеля на первой линии, пляжная зона в шаговой доступности , быстрое заселение, окна с видом на море, приветливый персонал и быстрое решение вопросов.
8.8
13 апреля 2025
Елена З.
Общее впечатление хорошее.
Отель хороший, расположение недалеко от метро, буквально минут 15, до пляжа пару минут. Так как у отеля нет своего пляжа, дают ваучеры на вход на пляж. По отелю немного требует ремонт, персонал вежливый, есть русскоговорящие на ресепшене. Завтраки нормальные, есть из чего выбрать, голодными не уходили.
8.0
20 декабря 2024
Макар
Отель встретил нас дружелюбным персоналом и вкусным завтраком. Однако в номере не оказалось посуды, а окна не открывались, из-за чего в комнате было душно.
5.0
16 декабря 2024
Эдуард
Отель расположен в хорошем месте, завтрак разнообразный. Недостатки: шумные номера, некомпетентный персонал, проблемы с электричеством и ремонтом, грязные окна.
5.0
15 декабря 2024
Константин
Отель оставляет желать лучшего: старая мебель, нет наземной парковки, мало свободного места, однообразный завтрак.
9.0
15 декабря 2024
Валерий
Что было хорошо
Отель удачно расположен, персонал очень внимательный.
Что было плохо
Мебель в номере хоть и не новая, но в хорошем состоянии.
10
13 декабря 2024
Валерий
Отель оставляет приятное впечатление, персонал внимательный. Особо хочется выделить Мохамеда. На ресепшене также выдают бесплатный билет на пляж.