Отзывы об отеле Парк Хауз Отель (Park & House Hotel)
9.6
9 января 2026
Denis
Что было хорошо
Расположение в пешей доступности от галереи нарзанов, очень чисто и хорошо оборудовано.
Что было плохо
Особых нареканий нет. Единственный момент, что питание (если заказывается)
это не столовая, а блюда на вынос в пакетах, но в остальном проблем нет, еда хорошая.
10
8 декабря 2025
Lyubov
Что было хорошо
Отличный отель, обслуживание высший класс, номер чистый и уютный. у нас была квартира, завтрак очень вкусный. Огромное спасибо за комплимент от отеля. Месторасположения удобное, все рядом и в шаговой доступности.
10
12 октября 2025
Sergey
Что было хорошо
Хороший отель, рекомендую! Чисто, уютно, тепло, есть все необходимое. Стоянка для автомобиля, чистый подъезд. В квартире есть всё необходимое, посудомоечная, стиральная машинки. Гладильная доска, сушка для белья. Кофемашина-эспрессо с запасом зерна! Детей при заселении угостили шоколадными батончиками) а в холодильнике были любезно приготовлены яйца и растительное масло, так что даже если с утра ничего не будет - минимальный горячий завтрак можно сделать!)
9.1
16 июня 2025
Larisa
Что было хорошо
Внимание к гостям отеля
8.9
19 мая 2025
Svetlana
Что было хорошо
Отличный чистый номер со свежим ремонтом, очень просторный. Рядом парк и питьевой бювет в шаговой доступности. На ресепшен приятные девушки, которые подробно объяснили где можно погулять и вкусно покушать. Есть возможность заказать завтраки. Чай, кофе, кашка в пакетике бонусом в номере.
8.8
22 апреля 2025
Yuliya
Что было хорошо
очень славный отель, пусть и в получасе ходьбы от основных достопримечательностей
уютный номер, при выезде дают подарочек
10
2 февраля 2025
Saida
Что было хорошо
вежливый персонал
8.7
19 ноября 2024
Kirill
Что было хорошо
Жили в номере мини-люкс. Все свежее, удобное, чисто.
Самое главное достоинство отеля - его сотрудники! Все смены были вежливыми, отзывчивыми и приветливыми! Золотой состав)
9.2
28 июня 2024
Anastasia
Что было хорошо
Останавливались на одну ночь в Park&House Hotel. Уютный номер со всем необходимым. Приятный приветственный сет ждал нас в номере, после долгой дороги это оказалось очень кстати. В холле есть возможность попить чай, кофе, перекусить вкусными пирожными. Терраса шикарная, с лежаками, можно прекрасно провести вечер. Отдельная парковка с боксами для машин. Великолепный сервис, всегда готовы помочь и откликнуться на любую просьбу. При выезде был неожиданный комплимент - бутылка Есентуков и два складных стаканчика. Было приятно и комфортно находится в этом отеле!
9.6
29 апреля 2024
Elena
Что было хорошо
Отель находится рядом с парком Победы, недалеко от питьевой галлереи «Пятитысячн ик», пешком можно добраться до основных достопримечательностей, в том числе до Курортного Парка. Очень отзывчивый и доброжелательный персонал отеля, всегда готовы помочь. В отеле можно заказать завтрак, обед, ужин (привозят в контейнерах). Круглосуточно доступен чай, кофе, кулер (все бесплатно). В номере есть фен, ежедневно пополняют косметические средства.
9.2
Превосходный отель
На основании 18 оценок
Номер
9.7
Сервис
9.6
Расположение
9.1
Еда
7.0