Маленький узкий номер с кроватью в 1/2 надстроенной части номера с узкой лестницей. В итоге, спали на диванчике внизу.
9.5
19 августа 2024
Elena
Что было хорошо
Всё чисто, удобное расположение, есть кондиционер, принадлежности в душе
Что было плохо
Окно на какой-то подвал
6.1
8 октября 2022
Aleksandr
Что было хорошо
Кровать
Что было плохо
Окно в номере плохо закрывалось. Плохая вентиляция и сантехника в душе.
4.8
1 октября 2022
KOTKO
Что было хорошо
Расположение. Всё.
Что было плохо
Очень грязно. Фото не соответствует действительности.
Везде грязь, пыль, волосы, ногти. В туалете сантехника висит на нитке. Боялся сломать.
Для такой цены -очень плохо