Туры
Отели

Отзывы об отеле Отель Грааль Ахцу

9.9
15 марта 2026
Timofej
Что было хорошо
Отличный отель. Месторасположение отличное. Утром на авто и через 39 минут уже на склоне. Персонал отзывчивый.
3.7
18 сентября 2025
Svetlana
Что было плохо
Приезжали летом в2024 году понравилось.Приехали снова,и были опечаленны. Персонал новый,никто ничего не знает.Сервис отсутствует. В прошлый раз было душевно,хорошо и даже вкусно. В этот раз нет. Больше не приедем.
9.4
29 августа 2025
Tatyana
Что было хорошо
Очень уютный отель. Большой и чистый бассейн. Расположен в горах, вид божественный.
9.7
28 августа 2025
Arshak
Что было хорошо
Место отличное,приехали на сутки но так понравилось что ещё и продлили.вид просто завораживает.есть зона барбекю.бассейн классный .сотрудники помогли по всем вопросам.вернусь ещё раз сто процентов.отдохнули от суеты !!!всем советую!!👍
Что было плохо
мне всё понравилось..
9.0
20 августа 2025
Marina
Что было хорошо
Очень тихое и уютное место в горах. Нам для отдыха как раз такое и надо было. Шикарный вид на горы. Красивое ущелье, несколько водопадов рядом, храм Крепость Х века. Это для тех, кто любит просто погулять и побыть на природе. Есть бассейн. Чистый, большой. Прекрасные завтраки. Отзывчивый и доброжелательный персонал. Я испачкала белые шорты, так мне их стирали несколько раз, пришли спросили можно ли поставить на стирку 95 градусов, потому что на предыдущих режимах грязь не отстирывалась. За это прям отдельная благодарность,спасли шорты. Очень приятная женщина Наталья обслуживала нас на завтраках. Всегда улыбчивая, отзывчивая. Когда мы приходили на завтрак не полным составом, оставляла опоздавшим их порции даже когда завтрак уже заканчивался. В общем, полное понимание отдыхающих. Есть коврики для йоги и место для уединения внутри отеля. Есть мангальная зона. Можно бесплатно забронировать и пожарить шашлыки. Решетки потом нам даже мыть не пришлось, все отдали персоналу. Рядом с отелем есть прекрасный ресторан на берегу горной реки и форелевая ферма.
Что было плохо
Это скорее пожелания к собственниками отеля. В последний день у нас отвалился стакан для зубных щеток в ванной. Хотелось бы еще видеть полочку для шампуней в душевой. Постельное белье поизношено. И ещё один существенный момент. За обеды и ужины можно платить только наличкой. У нас ее почти не было и банкоматов поблизости тоже нет, надо специально куда то ехать снимать деньги. Это неудобно. Пожалуйста, рассмотрите возможность переводов или каких то других способов оплаты.
2.7
28 июня 2024
Nikita
Что было хорошо
приятный персонал,отзывчивые люди ,поздно приняли и заселили, за это спасибо и плюсом милые собачки при отеле и на этом все
Что было плохо
интернет плохой его практически не было. завтрак холодный, заверенный, не съедобный отель очень обшарпанный, не самый уютный(чистые простыни присутствуют) кондиционер давно не чистили плохо работает,очень не удобно добираться до номера с чемоданами,почти не реально
8.8
18 марта 2024
Kirill
Что было хорошо
Отель расположен в тихом месте. Номера и обслуживание - достойные. Полльзовалитсь бассейном - очень понравилось. Рекомендую Жили в двухместном станларте. Номер чистый и просторный. Немного дует из окон, но это не проблема. Номер просторный и оснащен всем необходимым
Что было плохо
отсутствие возможности оплаты картой. Только наличный расчет или перевод
9.8
3 сентября 2023
Ekaterina
Что было хорошо
Тихо, чисто, рядом пара достопримечательностей ради которых и приехали на день, бассейн работает
Что было плохо
Нет инета, но были готовы к этому, горы есть горы
9.2
4 августа 2023
Evelina
Что было хорошо
Очень понравились расположение и дизайн отеля с панорамными окнами, видом на горы и бассейн (200 т. воды подаётся через насос из скважин) 🏞. Прекрасное сочетание природных факторов и возможности оздоровления, внимательный персонал, вкусные и разнообразные завтраки, травяные чаи и местный каштановый мёд🌰🍯, вкусная выпечка и бар, возможность пообедать и поужинать в уютном кафе. Уединение и релакс. Любителям активного отдыха можно открыть для себя множество опций вблизи отеля и в районе Красной поляны, а также посетить фестивали и концерты!)
6.6
29 июня 2023
Dmitrij
Что было хорошо
Спокойное, уединенное место. Далеко от пляжей и красной поляны.
Что было плохо
Завтраки как в лагере) каши, каши, каши😁 иногда были блины