Туры
Отели

Отзывы об отеле Отель Versal (Версаль)

4.0
20 сентября 2025
Aleksandr
Что было хорошо
Наличие парковки.Недалеко от пляжа.
Что было плохо
Интернет практически не работал. Номера тесные , для троих негде развернуться. Одноэтажное здание , никакого вида с балкона , просто забор ...Купились на фото номеров. Фото самой гостинницы нет , если было бы , не останаливались бы. Дорого для такого номера. Пусть каждый сам решает , останавливаться или нет .
6.2
14 августа 2024
Mariya
Что было плохо
Несоответствие цена - качество Очень дорого для такого уровня отеля
8.6
6 октября 2023
Margarita
Что было хорошо
Номер чистый, все удобно Замечательно встретили
10
27 сентября 2023
Tatiana
Что было хорошо
В восторге от данного места, очень вежливые и приветливые хозяева. Чистый и уютный номер, регулярная уборка, каждые 3 дня смена полотенец. Нельзя не отметить близкое расположение к морю и наличие парковки. Думаю, вернемся еще не раз!)
10
12 июня 2023
Aleksey
Что было хорошо
Было позднее заселение, хорошая локация, чистые номера
9.3
10 августа 2022
Valerij
Что было хорошо
Рядом аквапарк. На территории хорошая парковка. Номера чистые и свежие. Отель небольшой. Основной корпус будет возводиться этой зимой. Завтраки хорошие. Персонал вежливый. Еда вкусная. Но только завтраки. Приносят в номер. Номер свежий. Все хорошо, на уровне 3-х звезд европы. В целом чисто. Остались некоторые следы строительства. Ну и вездесущая крымская пыль. Но с ней активно боряться. Встретили и поселили быстро.
Что было плохо
Освещение подъездов к отелю. Отсутствие указателей к отелю.
9.5
5 мая 2021
Vitalii
Что было хорошо
Отличный и чистый номер. В номере тёплый пол. Просторная и очень удобная парковка.
4.8
26 апреля 2021
Sergey
Что было хорошо
В целом не плохо, но есть над чем работать.
Что было плохо
Подъезд к отелю как к ферме, ожидал увидеть не одно этажное здание, а что то побольше, больше похож на придорожный мотель. Очень долго пропускать воду что бы пошла горячая. Номера холодные
8.9
24 марта 2021
Darya
Что было хорошо
Расположен очень близко к морю, рядом в настоящий момент стройка на месте бывшего детского лагеря
7.4
20 марта 2021
Aleksandr
Что было хорошо
Сам отель и номер были очень чистыми и опрятными. Большая парковка, близость к морю, цена.
Что было плохо
На завтрак плохо сваренные сосиски. В номере было холодно, потому что нет центрального отопления и нам выдали обогреватель и включили кондиционер на тепло. Подездная дорога не освещена, мало указателей и она сильно побита. На ресепшене сидел сильно уставший и не очень приветливый администратор.