Отзывы об отеле The Fox Taksim
9.4
24 ноября 2025
Aleksandr

Что было хорошо
Хорошее расположение , уборка каждый день, завтраки очень большие и вкусные ,почти вегетарианские,но и колбасы у них нет вкусной во всей Турции!
9.1
3 ноября 2025
Nikolai
Что было хорошо
Приветливый персонал, чистота, вкусный завтрак, хорошая атмосфера
9.7
19 октября 2025
Svetlana




Что было хорошо
Отзывчивый персонал, русскоговорящий, для нас это было важно, так как первый раз в Турции. Питание -завтраки, очень вкусные, много всего, чай, кофе круглосуточно, номера чистые.
Район не шумный, покушать вне отеля можно, поблизости много кебабов, всё понравилось.
9.4
29 сентября 2025
Anastasia

Что было хорошо
Гостеприимный персонал, зона отдыха с кофе, чаем, клиентоориентированность на высоте ♥️
9.0
1 июля 2024
ARTEM
Что было хорошо
Еда очень вкусная, разнообразная, порции достаточно большие
Персонал вежлив, охотно помогают с возникшими вопросами, пытаются помочь
9.8
13 мая 2024
Valentina


Что было хорошо
Понравилось все. Расположен в центре, единственное дороги вокруг в гору, натренировались пока гуляли. Сам отель очень уютный, небольшой, вид с балкона на старый город, крыши и соседние окна). Сотрудники-ребята русскоговорящие, очень приятные, всегда готовы помочь , да и просто поболтать. Завтраки очень обильные, вкусные и с красивой подачей. Была проблема с трансфером при отъезде, так сотрудники нам очень помогли, вызвали такси, обо всем договорились. Реально им большое спасибо.
Что было плохо
Да все отлично. На близлежащих улицах немного грязно, но в отеле все идеально.
8.0
10 февраля 2024
Viktoriia
Что было хорошо
Очень приветливые персонал. Уборка ежедневно. Номера маленькие, вид из окна хороший, жили на 7 этаже. Был номер с балконом, но отдыхали в январе, холодно. Летом можно позагорать, есть лежак и стол со стульями. В номере чайник с чаем, кофе, раковина. Просили посуду и плитку, получили. До центра пешком минут 30-40, до улице с трамвайчиком и магазинами около 15 минут, как и до метро. Внизу уютный лобби. В доступе бесплатно кофе, чай и пр. Питание не брали, но на вид завтраки хорошие. Рядом минут 7 ходьбы обменный пункт и супермаркеты. Остановка автобуса.
Что было плохо
претензий нет, уютно
5.7
1 ноября 2022
Evgeniia



Что было хорошо
со стороны выглядит прилично
Что было плохо
Кровать и постельное белье хорошие, в ванной все работало, кроме света у зеркала. номер микроскопический и темный. меня заселили на 1 этаже, окно выходило на магазин, всю ночь было слышно продавца и проезжающие машины и мопеды, не смотря на то что это не проезжая часть и глушь. со стороны двери я слышала все, что происходило в лобби. спала как будто на улице. это больше похоже на хостел и не стоит своих денег.
9.3
Превосходный отель
На основании 8 оценок
Еда
9.5
Сервис
9.3
Номер
8.1
Расположение
7.5