Поделиться
  • Вконтакте
  • Telegram
  • Одноклассники

ГД Маргарита

от 79 756 ₽

Уютный гостевой дом с классическими номерами. Также гостей ждут блюда русской и кавказской кухни, а также вина Старого и Нового света.

10
Отель ГД Маргарита — Адлер, Россия
+ 23 фото

Выберите дату, номер, тип питания и количество ночей

Загружаем туры...

























Об отеле ГД Маргарита

Изображение факта об отеле
Галечный пляжПляж из крупной или мелкой гальки с кристально чистым морем
Изображение факта об отеле
Третья линияДо пляжа примерно 600 м
Изображение факта об отеле
Общественный пляжУ отеля нет своего пляжа, но рядом есть общественный
Изображение факта об отеле
КондиционерКомфортный отдых в номере в любую жару
Изображение факта об отеле
Рядом аэропортАэропорт в 6 минутах


Как купить тур

Подбор, оплата, документы

Пальма

23 отзыва

4.0
28 мая 2026
Ирина К.
Больше не вернемся
Никакой вывески о том, что это гостевой дом, нет, звонка нет. Искала номер по сайтам, что бы открыли. Странно. Заселили в двухместный номер, который мы и бронировали. Мы неприхотливые туристы, но тут, конечно, удивились, номер указан 15 метров, но тут явно квадратов 9 вместе с туалетом. Душ — это просто дырка в полу, для понимания, когда вы моетесь, плавает все — и ведро, и ершик. Сырость ужасная, утром проснулись, в комнате на холодильнике, зеркалах конденсат. Туалет так и не просох. Попросила хозяйку поменять номер с моей доплатой, хотя считаю, что это проблема гостевого дома. Ладно, мы же отдыхаем, забыли. С 22 по 27 ни разу не убрали мусор, не поменяли полотенца, про уборку вообще не говорю. Стоимость номеров я не знаю, так как брали туром, но думаю, что можно за эту цену снять разные варианты. Больше не поедем.
10
12 сентября 2025
Yuliya
Что было хорошо
Отличный отель, обслуживание на высоте Однозначно при последующих поездках другие места остановки и не будем рассматривать, сразу сюда
10
4 августа 2025
Andrej
Что было хорошо
Все хорошо. Отель в центре. В номере кондиционер.
10
21 июля 2025
Kristina
Что было хорошо
Жили мои друзья Им понравился отель. Самое главное было близко до моря 5 минут. В отеле было чисто. Персонал квалифицированный, все моменты сразу решили. Всем советую! В целом эта сеть отелей очень хороша, часто стали останавливаться именно в их отелях и всегда получаем хороший сервис.
9.3
2 июля 2025
Denis
Что было хорошо
Отличный отель, до моря пешком 10 минут. Брали мансарду, на 4 этаже, лифта нет. Номер очень уютный, с горячей водой проблем не было, кондиционер рабочий, хороший вайфай, для каждого этажа своя сеть. Большим плюсом являлось наличие в номере чайника и кружек с чайными ложками. По соотношению цена/качество отель супер.
Что было плохо
Для кого-то минусом может оказаться отсутствие лифта.
9.5
25 июня 2025
Aleksandr
Что было хорошо
Заехали без проблем в 5 утра, близкое расположение от набережной и аэропорта, под рукой магазины и прочая нужная инфраструктура, хорошие кровати и чистое белье, персонал очень доброжелательный и оперативно реагирует на обращения, останавливались на 2 ночи, для подобных целей подходит идеально
Что было плохо
В нашем номере был очень маленький санузел (возможно мансардный этаж), на пятаке чуть больше квадратного метра расположены туалет, раковина и душ
6.6
4 мая 2025
Irina
Что было хорошо
Расположение хорошее, рядом есть магазины, кафе, море минут 5-7 неспешной ходьбы, белье чистое белое.
Что было плохо
В санузел невозможно зайти запах канализации очень сильный, не помогает не вытяжка, ни окно, за 5 дней ни разу не было уборки, 1 маленький кусочек мыла.
9.0
10 апреля 2025
Vitalij
Что было хорошо
Удобное расположение. Рядом есть кофейни,столовая,недалеко додо пица. В 10 минутах ходьбы центральный рынок,ТЦ "Плаза",и также море :) До аэропорта 7 минут (без пробок). Рекомендую этот отель к проживанию.
10
12 марта 2025
Larisa
Что было хорошо
Понравилось все, от расположения до сервиса! Ежедневная уборка, замена белья на третий день, туалетные принадлежности , полотенца. Оч хороший администратор Наталья!!!
Что было плохо
Такого нет.
10
23 января 2025
Dilmurat
Что было хорошо
Удобное расположение отеля. До аэропорта 5-10 минут езды, если нет пробки. Рядом морская набережная. Много кафе, ресторанов, тц, супермаркетов на районе. В номер чисто, уютно и главное тепло). Хочу отметить администратора👍. Хороший отель
10
Превосходный отель
На основании 24 оценок
Еда
10.0
Расположение
9.5
Номер
9.1
Сервис
9.0

ГД Маргарита

Отель соответствует стандартам качества обслуживания и безопасности. Это подтверждено сертификатом из реестра Росаккредитации. Номер сертификата на сайте национальной системы аккредитации С232025019126