Туры
Отели

Отзывы об отеле Отель Матрешка

9.4
25 октября 2025
Andrej
Что было хорошо
Наличие бассейна, хороший персонал
Что было плохо
Шумно, когда приходят в сауну посетители поздним вечером-ночью и устраивают тасовки у бассейна
7.8
2 октября 2024
Nina
Что было хорошо
В "Матрешке" чисто и уютно. Полный комплект хороших полотенец в номере плюс пляжные бирюзовые Доброжелательные сотрудники - от горничных до владельцев
Что было плохо
На четвертом этаже были небольшие проблемы с водой - она пропадала, если кто-то под вами включал душ. Но через несколько минут вода появлялась