Туры
Отели

Отзывы об отеле ГД Ковчег

10
27 февраля 2026
Egor
Что было хорошо
Останавливались на период празднования Масленицы. Номера ухоженные, на первом этаже большая кухонная зона. Все необходимое для отдыха есть. Во дворе мангальная зона. Нам понравилось. Приедем обязательно ещё!!!
9.7
31 января 2026
Darya
Что было хорошо
Все отлично! За такую цену просто потрясающе! Рекомендую!!!
10
29 января 2026
Svetlana
Что было хорошо
Все понравилось, чистый тёплый номер. Общая кухня со всем необходимым. Парковка. Приветливый персонал
9.6
23 июля 2025
Natalya
Что было хорошо
Красивое и уютное место для отдыха
9.7
26 июня 2025
svetlana
Что было хорошо
Большие удобные кровати, можно на одной поместиться 2м взрослым. Мебель простая, но удобная . Есть все для отдыха .Нам еще повезло; номер был балконом. Понравилась прилегающая территория с прудом. Кому нужен спокойны, душевный отдых "без претензий" - это сюда.
Что было плохо
Хотелось бы вентилятор в жару и полочку в ванной комнате под зеркалом, чтобы разместить средства лич.гигиены.
10
8 июня 2025
Tatyana
Что было хорошо
Понравилось территория с озером, беседками, мангальной зоной. В номере уютно и чисто, рекомендуем👍