Туры
Отели

Отзывы об отеле Отель На Камушках 3

9.4
13 октября 2025
Tatyana
Что было хорошо
Номер замечательный, все понравилось. Был небольшой неприятный момент. Во время завтраков одна из официантов стояла над душой, периодически бурчала, ворчала..... В остальном все отлично 👌
9.8
8 октября 2024
Aleksej
Что было хорошо
Недалеко от канатной дороги на Церковку и терренкура до Старой мельницы Горячее на завтрак нужно выбрать накануне заполнив бланк. Кровать мягкая, для нас не очень. В номере график и чайник со стаканами и чашками, но ни воды, ни чая