Туры
Отели

Отзывы об отеле Спа-Курорт Кедровый

10
10 марта 2026
Svetlana
Что было хорошо
Уже не первый раз останавливаемся на отдых в Кедровом. Это уже говорит о многом! Чудесный отель! Каждый номер оформлен по разному-красиво, комфортно и уютно. Персонал внимателен и отзывчив на любую просьбу. Завтраки очень разнообразны. Предлагают игристые напитки ( что не в каждом отеле практикуется!) Расположен отель очень удачно для прогулок по Белокурихе. Достопримечательности в шаговой доступности. Рекомендую отель для посещения и как место отдыха.
10
10 февраля 2026
Svetlana
Что было хорошо
Отель замечательный, по внутреннему дизайну похож на домик охотника. Расположен очень удобно, в пешей доступности все основные локации Белокурихи. Питание отличное. На завтрак разнообразие блюд. Будут сыты и дети и взрослые. В вечернее время в ресторане меню под заказ и тоже большой выбор. Живая музыка. Персонал очень приветлив и внимателен.
8.4
7 августа 2025
Elena
Что было плохо
Сильная слышимость соседних номеров.
7.9
31 мая 2025
Ilya
Что было хорошо
Удобное расположение , внимательный персонал
Что было плохо
Все хорошо
6.6
24 марта 2025
Galina
Что было хорошо
Екологично, стены из бруса
Что было плохо
Очень плохая звукоизоляция, слышно соседей снизу, сбоку, сверху , через дверь в номер и в ванной вообще все слышно!
9.0
16 октября 2024
Emiliya
Что было хорошо
аутентичный, красивая небольшая территория, с интересным необычным интерьером, не похож ни на какие другие отели. Удобное расположение. Бесплатный вай-фай. Завтраки: шведский стол, где наслаждались вкусными, сытными, разнообразными блюдами. Качество продукции превосходное. Официанты внимательны, добры. 'Ресторан "Таежный" - обеды, ужины подаются уникально и необычным образом. Все блюда вкусные. Персонал ресторана безупречен, вежлив, дружелюб Администраторы профессиональны, внимательны, доброжелательны, отзывчивы. Персонал отеля - такие трудяги, целый день убирают, моют. Номер комнаты 5 Альтаир (1-й этаж): очень удобный, присутствуют все косметические принадлежности отличного качества и прочие удобства
Что было плохо
И единственный минус : отсутствие шумоизоляции (это скорее всего к хозяину отеля). Если на 2-м этаже будут находиться клиенты, то ночью вы точно не уснёте. Ощущение, что у вас ходят по голове и включённый телевизор как буд-то работает в вашей комнате. Есть желание приехать ещё в этот отель, но заселиться этажом повыше. Всем сотрудникам отеля желаем крепкого здоровья, а отелю -процветания!
9.0
24 сентября 2024
Tatyana
Что было хорошо
Завтраки великолепны, разнообразны и вкусны. очень приветливый персонал на ресепшн и в ресторане.
Что было плохо
неудобный слишком мягкий матрас (садишься на кровати и матрас проминается настолько, что ноги касаются деревянного остова кровати) ну и, простите, скрипучие до невозможности. также в отеле из бревна пыль оседает на всех брёвнах.( в номере 3 все стены в пыли)
9.1
21 августа 2024
Elena
Что было хорошо
Прекрасная территория. Журчание реки, качели, зеленый газон, беседки! Разнообразный ассортимент блюд. Немного душно в зале, но мы были в самую жару. Все отлично! Чисто. Отлично.
8.3
27 февраля 2024
Vladimir
Что было хорошо
Отель на мой взгляд имеет удобное месторасположение как раз там, где заканчивается городская застройка и начинается курортная зона. Рядом (50 метров) расположен лучший пивной бар Белокурихи "Biver" , Сбербанк (300м), Аквапарк ( 250 м). Можно пешком прогуляться по всей курортной зоне и возвратиться в свой номер. Рядом так же все сувенирные магазинчики как продуктовые так и сувенирные. Сам отель построен добротно из сруба.
9.1
27 декабря 2023
Gennadij
Что было хорошо
Завтрак, шведский стол. Все было на отлично, что душе угодно...