Отзывы об отеле Апарт-Отель Грибоедов Арт
6.6
6 ноября 2025
NATALLIA
Что было хорошо
Отдыхали с 2-5 ноября 2025 года.Расположение отличное, в комнате есть все : посуда, мультиварка, плитка, холодильник, чай, кофе, приправы, масло подсолнечное,средство для мытья посуды, фен,утюг, на общем коридоре есть микроволновка, стиральная машина и кулер с водой
Что было плохо
Не понравился второй этаж, было не убрано везде валялись волосы, ванная комната очень маленькая, из косметических принадлежностей жидкое мыло. Был казус при заселении код от квартиры не соответствовал.Пока новый не прислали в квартиру не могли попасть.
9.6
1 ноября 2025
Kseniya
Что было хорошо
Потрясающее местоположение, самый исторический центр! Бесконтактное заселение. Обязательно вернемся сюда!
9.8
30 сентября 2025
Elena
Что было хорошо
Очень удобное расположение, 10-20 минут хоть бы до многих достопримечательностей. Уютно, бесконтактной заселение.
Что было плохо
В последний день нашего проживания заехали шумные соседи!
5.9
3 сентября 2025
Svetlana
Что было хорошо
Хорошее расположение. Ремонт свежий. Посуда, плита есть в комнате. Кулер с водой и микроволновая печь в общем коридоре.
Что было плохо
Первоначально заявленные апартаменты оказались заняты. У нас был код от номера, мы его ввели и увидели вещи при входе: плащи, обувь. Связались с администратором и заселились в другие апартаменты. Сам факт путаницы и раздачи чужих кодов от дверей как-то не внушил доверия...
На второй день придя в апартаменты после прогулки нас ждали нежданные гости в ванной комнате в числе двух тараканов. Более они замечены не были, но это уже второй минус.
Апартаменты мы арендовали на четыре дня с семьёй из 4 человек. Предоставленные два вида чая по четыре пакетика только только хватило на всё время. С мужем мы пили кофе, а вот двум детям чая на четыре дня было маловато.
С таким продолжительным заселением и числом людей двух рулонов туалетной бумаги тоже оказалось не достаточно.
2.0
28 июля 2025
Veronika


Что было хорошо
Расположение. До многих достопримечательностей можно дойти пешком.
Что было плохо
Номер грязный, очень душный…. На окнах только плотные и пыльные шторы, открыть можно, но нет тюля…на простынях пятна…никакого кондиционера нет, чайника тоже, стиральная машина, кулер и микроволновка в общем коридоре…Хотя было написано что все есть в номере…после переписки они убрали все что было заявлено при бронировании….
8.6
16 мая 2025
Elena
Что было хорошо
Расположение отличное, центр города, напротив булочная 44, очень вкусные свежие булки))) Рядом метро, магазины, место супер. Бесконтактное заселение, все есть в номере.
Что было плохо
мало места, но после прогулок по городу вечером этого не замечаешь, лишь бы спать)))
10
15 мая 2025
Elena
Что было хорошо
Отличная , удобная чистая квартира со всем необходимым. Удобное расположение, основные достопримечательности в шаговой доступности! Рядом отличная пекарня! Подробные инструкции по телефону о заселении. Нам очень понравилось!!!
10
17 апреля 2025
Anastasiya
Что было хорошо
Расположение, цена, комфорт!!
Спасибо ❤️
10
15 марта 2025
Anastasiya
Что было хорошо
Квартира чистая, уютная. Очень удобное расположение. Очень все понравилось.
10
27 февраля 2025
Vladislav
Что было хорошо
Удобное заселение, вежливый персонал, чисто
9.8
Превосходный отель
На основании 29 оценок
Расположение
9.6
Еда
9.3
Сервис
9.0
Номер
8.3
Похожие отели
Agent Flat Apartment
10
Апартаменты Art De Vivre
10
Апартаменты RentalSPb Пулковское шоссе 14
10
Апартаменты Kash Inn
10
Апартаменты На Марата 35
10
Minin Apartments С Видом На Казанский Собор
10
Апартаменты На Большой Конюшенной 2
10
D Apartments (Д Апартменс) на Набережной реки Фонтанки
10
Апартаменты На Гороховой
10
Alpine Urban Garden (Альпин Урбан Гарден Апартаменты)
10