Отзывы об отеле Харбор Клуб Отель (Harbor Club Hotel)
9.8
11 марта 2026
Tatyana
Что было хорошо
Понравилось все- персонал, питание, уют и мало постояльцев
Что было плохо
Первый день дали номер окнами во двор, а там оказывается Караоке клуб и невозможно было спать, орали так что стены тряслись
По моей просьбе на следующий день поменяли мне номер, окна на улицу и тишина
10
19 января 2026
YUliya
Что было хорошо
Отличный отель в центре Питера! В номере все чисто, обслуживание отличное!
Отдельное спасибо за комнату багажа, где можно оставить вещи уже после выселения и прогуляться без них
10
19 декабря 2025
Nataliya
Что было хорошо
Отличный отель , очень чисто и комфортно . Огромное спасибо, было очень приятно у Вас остановиться .
Что было плохо
Нет недостатков
10
9 декабря 2025
TATYANA
Что было хорошо
Останавливалась в отеле на неделю , расположение меня устраивало , вкусные и разнообразные завтраки , номер убирали ежедневно
9.7
25 ноября 2025
Elena
Что было хорошо
семейный номер большой с ребёнком просто идеально, чисто очень, завтрак тоже очень хороший большой выбор, все горячее, свежих фруктов много , джемов штук 15 наверное)
7.9
4 ноября 2025
Murad
Что было хорошо
Парковку предоставили, в отеле тихо
Что было плохо
Кровать и подушки были очень неудобными. Поспать не смогли нормально(
Завтрак можно сделать более разнообразным
9.7
6 сентября 2025
Ekaterina
Что было хорошо
Новый, симпатичный отель, прекрасные завтраки, хорошие бизнес-ланчи. Тихое место, рядом есть магазины и рестораны. 15 мин пешком от вокзала
Что было плохо
Жаль, что в таком отеле не продумали даже фитнес-зал. Цены немаленькие для отеля без доп.услуг
8.8
12 марта 2025
Vitalii
Что было хорошо
Чистый отель. Есть система кондиционирования. Отличный душ
Что было плохо
Парковка- платная. 750 в день. Об этом нигде до приезда не указано.
Матрасы жесткие.
9.2
9 декабря 2024
Ekaterina
Что было хорошо
Мне нравится локация - достаточно близко от вокзала, пешком много кафе-баров, при этом тихий, приличный район. бизнес-ланчи и еда в целом - хороши, персонал отзывчивый, убирают хорошо. было тихо в номере, не заметила слышимости. возможно, это в несезон
Что было плохо
хотя отель и новый, уже "подустал". в душе не уходила вода, окно плотно не закрывалось. такие мелочи компенсировались отношением - сразу пришел мастер, окно закрыл. правда, когда захотела снова проветрить, пришлось "попрыгать", закрывая
7.8
9 сентября 2024
Dilyara
Что было хорошо
Останавливаюсь в этом отеле второй раз. Удобная локация, номера чистые, есть все необходимое
Что было плохо
Брали номер с завтраком, который оказался очень скудным. К 10 утра яблоки уже успели заветреть, трети продуктов и блюд уже не было в наличии. Останавливались здесь года 4 назад-был прекрасный завтрак и выбор блюд.
9.0
Превосходный отель
На основании 25 оценок
Сервис
8.7
Расположение
8.4
Еда
8.2
Номер
8.0
Похожие отели
Отель Санкт-Петербург 4★
8.5
Cosmos Saint-Petersburg Pribaltiyskaya Hotel (Ex. Park Inn By Radisson Pribaltiyskaya Hotel) 4★
8.5
Cosmos Saint-Petersburg Pulkovskaya (Ex. Park Inn By Radisson Pulkovskaya) 4★
8.7
AZIMUT Сити Отель Санкт-Петербург 4★
8.5
Октябрьская 4★
8.5
Отель Бридж (The Bridge Hotel) 4★
8.4
Отель The Kempf 4★
8.0
Русь Отель 4★
8.3
Mix Hotels Nevsky 47 4★
8.8
Cosmos Saint-Petersburg Nevsky Hotel (Ex. Park Inn By Radisson Nevsky) 4★
8.9