Отзывы об отеле Гранд На Кронверкском
9.4
22 августа 2025
Elena
Что было хорошо
прекрасное расположение, тихо
работа техперсоналом очень ответсвенно выполнялась
Что было плохо
с завтраком каждое утро происходила путанница в меню
половое покрытие нужно сменить
2.5
16 августа 2025
YUliya
Что было хорошо
Оценить не могу, т к нас переселили в отель The Kemp.
Что было плохо
Общий отдел бронирования для отелей Гранд и The Kemp
при переносе бронирования мне дал не верную информацию о условиях проживания в отеле The Kemp.
Создалось впечатление, что в отеле Гранд всегда "технические проблемы" и он вообще не функционирует.
7.2
6 сентября 2024
Natalia
Что было хорошо
заселение прошло не в сам отель, а в гостинницу 4*,о чем пришло сообщение, пока ехали в такси. Расположение отеля, в который заселили, удачное: недалеко метро, достопримечательности и магазин первой необходимости. В номере полулюкс хороший просторный санузел, моющие средства предоставляются, халат, полотенца и тапочки тоже. Есть чайник, воду приносят, капсульная кофемашина, утюг, гладильная доска. В целом отель рекомендую, если не обращать внимание на некоторые недостатки...
Что было плохо
Уборка проводится не очень качественно, шторы и тюль можно уже постирать, т.к. есть комары и предыдущие постояльцы видимо их хлопали на шторах, ковер требует тщательной чистки. Чистота на 4-. Завтраки однообразные: салат из капусты, блины со сметаной либо джемом, чай, сок или кофе, яйца, сосиски, сырники, круасан с рыбой, сэндвич с ветчиной. Очень!!! не хватает каш, сыра, омлета, тостов и подобных стандартных блюд.
10
8 августа 2024
Mamontova
Что было хорошо
Изначально бронировала другой отель, но из-за технических неполадок мне предложили номер в другом отеле, был в пешей доступности от метро. Номер чистый, постель потрясающая. Отдохнула супер. Спасибо большое
Что было плохо
Все прошло замечательно
8.6
12 июля 2024
Anna
Что было хорошо
В самом отеле не жили - и, судя по отзывам, никто не жил (?) - переселяют в неподалеку находящийся Kempf, 4 звезды, он на 4 звезды на мой взгляд не тянет, но за те же деньги что забронированный "Гранд", и придираться на фоне экономии не хочется (хотя на двоих можно было положить 2 полотенца, это точно)
10
17 сентября 2022
Natalya
Что было хорошо
Все прекрасно! Мы не попали в этот отель! У них случились технические проблемы! Но нам за ранее было сообщено и предложен отель даже классом выше, но за те деньги, что мы забронировали и с такими условиями(завтрак).
9.0
Превосходный отель
На основании 6 оценок
Расположение
10.0
Сервис
7.8
Номер
7.6
Еда
5.7
Похожие отели
Меблированные Комнаты На Столярном
9.6
Апартаменты Yes Seven
9.8
Уютные Апартаменты С Выходом На Крышу
9.8
Апарт-Отель Greenfeel На Невском
9.8
Europe Nouvelle
9.2
Апартаменты На Рубинштейна 23
9.8
Апарт-Отель Гороховая 33
9.0
Пилигрим
9.6
Дом У Эрмитажа 3★
9.5
Апартаменты Weekend Project На Конногвардейском 9
9.8