Туры
Отели

Отзывы об отеле ROTAS На Чайковского 36

9.3
24 сентября 2025
Eliina
Что было хорошо
Все прекрасно. В номере все необходимые вещи были . Тишина . Доспупность . Очень понравилось 😇
3.5
15 сентября 2025
Igor
Что было плохо
Номер был плохо убран. На стульчаке унитаза чьи-то волосы, на бачке унитаза сильно заметные разводы. Сам номер довольно обшарпанный, на стенах царапины. Посуда так же была жирная на ощупь. Раковина в сильных разводах. Номер не соответствовал фотографиям на сайте, не было дивана и кровать занимала пространство от стены до стены
8.6
10 сентября 2025
Elena
Что было хорошо
Чистота и доступность
Что было плохо
Не указано в информации , что это цокольный этаж
6.2
8 декабря 2024
Elena
Что было хорошо
В шаговой доступности метро,Невский проспект, набережные,кафе.Не люкс,а скромная студия.Оборудование все работает.В номере чисто.Тихо.Почти все необходимое есть(нет столовых приборов), Остановися на 2-3 дня вообщем нормально.
Что было плохо
тк окна во двор ,а там ремонт то смотреть нечего.С осторожностью нужно проходить от арки до парадной.Пол холодный,без обуви не комфортно. В душе не сразу можно отрегулировать температуру воды.
2.6
6 декабря 2024
Maksim
Что было хорошо
удобное расположение, матрас хороший по жесткости
Что было плохо
вши , привольно бегающие по стенам и плинтусу - см.фото. к сожалению, обнаружил это только ночью, а не при заезде. ждите жалобу в надзорные органы!
2.5
29 августа 2024
Aleksey
Что было хорошо
Единственный плюс этого места - расположение.
Что было плохо
- бесконтактный процесс заселения из за которого ты должен тратить время на заполнение договоров, отправку паспорта на ватсапп и прочие прелести - убитая ванная комната, в которой нет элементарных полок под вещи, ржавая и текущая сантехника - пол в ванной сделан так, что вода накапливается, но полностью не уходит, из за чего в ванной комнате постоянно сырость - само помещение отеля, где расположены номера это грязный подвал, в котором так же воняет сыростью - отсутствие вменяемой вентиляции в номере создает там какую то запредельную влажность, из за чего простыни и пастельное белье в целом постоянно мокрые - фасад дома, где расположен отель, на ремонте, поэтому постоянные звуки рабочих и их ругань как приятный бонус Подвод итог скажу, что хуже места я не видел.
7.0
26 августа 2024
Nikolaj
Что было плохо
В доме где отель идёт реконструкция/ремонт
6.2
9 августа 2024
Evgeniia
Что было хорошо
Расположение отличное ,в номере есть холодильник и плита ,посуда ,можно приготовить что-то!мы не пользовались ,т.к остановились на сутки
Что было плохо
ванная комната ,честно,не понравилась ,штора грязная (!В номере пахнет сыростью)!
4.8
7 августа 2024
Viktoria
Что было хорошо
сам номер светлый +/- похож на фото, стол был другой
Что было плохо
убитый коридор в котором расположен номерной фонд, во дворе глобальная стройка, беда с посудой, одна чашка маленькая, вторая пластиковая, вилки тоже были пластиковые, отсутствовали одноразовые тапочки, кондиционер висит для вида, на столе стоял вентилятор. Армия комаров и всего одна таблетка, выживай как хочешь.
5.2
22 июня 2024
Ivan
Что было хорошо
Хорошая только кровать и матрас. Женщина , которая убирает номера очень вежливая. Останавливался этом отеле на три дня с
Что было плохо
ребёнком семилетним. Номера расположены на первом этаже. Живешь как у подвале. Окна мы ходили на стройку, потому что фасады дома ремонтировали. В номере пахнет сыростью , а в туалете ещё хуже. Номера очень маленькие. Все потрепанное.