Отзывы об отеле Акварель
10
6 января 2026
Ekaterina
Что было хорошо
Уже не первый раз в этом отеле. Все отлично! Удобное расположение . Хороший сервис . Вкусные завтраки 👍
9.8
4 января 2026
Dmitrii



Что было хорошо
Расположение топ, в центре Москвы, приятный номер, завтраки отличные.
Что было плохо
все отлично
10
26 декабря 2025
Lyudmila
Что было хорошо
Это первый случай в моей практике, когда я ставлю высший балл по всем параметрам. Чудесный небольшой уютный отель в самом сердце Москвы на принаряженной новогодней улице. Точнее в Столешниковом переулке. В 10ти минутах прогулки - Большой (куда мы и ехали на балет). Отель в глубине переулка, поэтому шума улицы практически нет (а шума машин вообще не слышно, что меня лично обычно раздражает больше людского гомона). Маленький, но уютный и функциональный номер. Вкусные, качественные ужины и завтраки с достаточным выбором и большими порциями. Бесплатный безалкогольный глинтвейн в лобби отеля - взять с собой на прогулку по рождественской Москве - забота о гостях. Исключительно дружелюбный персонал. Вот что нас встретило в Акварели. Сердечно благодарю и поздравляю всю команду с Новым годом!
Что было плохо
такого просто нет
9.5
27 октября 2025
Leonid
Что было плохо
смеситель в душе не срабатывал при переключении на тропическую лейку.
6.2
6 октября 2025
Nina
Что было хорошо
Очень удачное расположение.
Что было плохо
Очень плохо убирают номер. Можно сказать уборки нет. При заселении в душе на стене висел клок чью то волос. В последствии только менялись полотенца и выносили мусор и то не каждый день. Если вопросы чистоты номера, сан узла вас волнуют, то не могу посоветовать данный отель.
9.5
27 сентября 2025
Artemii
Что было хорошо
Расположение отличное!
Завтраки не брали - ходили на ресторанную улицу (по пути к Красной площади), завтракали и двигались дальше.
Если у вас тяжелый чумадан - знайте что такси до отеля не подъедет и придется 3-5мин пройтись пешком.
Что было плохо
В целом все ок, с кондеем лишь были непонятности но мы его просто отключили. Ну и фото номера на сайте несколько отличалось от реальности, но не помешало.
8.8
21 сентября 2025
Aleksandr
Что было хорошо
Отличное расположение
В номере чисто
Всё понравилось
10
15 августа 2025
Anna
Что было хорошо
Отличный отель в центре Москвы. Расположение - идеальное. Персонал очень приветливый. Номер чистый и современный. Буду советовать и когда буду снова в Москве, обязательно вернусь ❤️
10
23 июля 2025
Evgenij
Что было хорошо
Очень милый уютный отель. Удобное расположение, чистота, вежливый и внимательный персонал. Останавливались тут два раза, обязательно приедем еще.
9.5
15 июля 2025
elena
Что было хорошо
замечательно чисто, тихо, очень красивое место.Приветливый персонал
...
9.8
Превосходный отель
На основании 60 оценок
Расположение
9.7
Еда
9.6
Сервис
9.6
Номер
9.2
Похожие отели
Красносельская Москва Отель (Ex.Hilton Garden Inn Moscow Krasnoselskaya) 4★
9.2
AZIMUT Сити Отель Олимпик 4★
9.0
Альянс Бородино 4★
8.9
Космос Павелецкая Отель (Ex.Courtyard By Marriott Moscow Paveletskaya Hotel) 4★
9.5
AZIMUT Сити Отель Смоленская 4★
9.3
Измайлово Альфа 4★
9.2
Новотель Москва Сити (Novotel Moscow City) 4★
9.0
Вега Измайлово 4★
9.4
Aquamarine (Бывш. Crowne Plaza Москва-Третьяковская) 4★
9.7
Glenver Garden 4★
9.3