Туры
Отели

Отзывы об отеле Акварель

10
6 января 2026
Ekaterina
Что было хорошо
Уже не первый раз в этом отеле. Все отлично! Удобное расположение . Хороший сервис . Вкусные завтраки 👍
9.8
4 января 2026
Dmitrii
Что было хорошо
Расположение топ, в центре Москвы, приятный номер, завтраки отличные.
Что было плохо
все отлично
10
26 декабря 2025
Lyudmila
Что было хорошо
Это первый случай в моей практике, когда я ставлю высший балл по всем параметрам. Чудесный небольшой уютный отель в самом сердце Москвы на принаряженной новогодней улице. Точнее в Столешниковом переулке. В 10ти минутах прогулки - Большой (куда мы и ехали на балет). Отель в глубине переулка, поэтому шума улицы практически нет (а шума машин вообще не слышно, что меня лично обычно раздражает больше людского гомона). Маленький, но уютный и функциональный номер. Вкусные, качественные ужины и завтраки с достаточным выбором и большими порциями. Бесплатный безалкогольный глинтвейн в лобби отеля - взять с собой на прогулку по рождественской Москве - забота о гостях. Исключительно дружелюбный персонал. Вот что нас встретило в Акварели. Сердечно благодарю и поздравляю всю команду с Новым годом!
Что было плохо
такого просто нет
9.5
27 октября 2025
Leonid
Что было плохо
смеситель в душе не срабатывал при переключении на тропическую лейку.
6.2
6 октября 2025
Nina
Что было хорошо
Очень удачное расположение.
Что было плохо
Очень плохо убирают номер. Можно сказать уборки нет. При заселении в душе на стене висел клок чью то волос. В последствии только менялись полотенца и выносили мусор и то не каждый день. Если вопросы чистоты номера, сан узла вас волнуют, то не могу посоветовать данный отель.
9.5
27 сентября 2025
Artemii
Что было хорошо
Расположение отличное! Завтраки не брали - ходили на ресторанную улицу (по пути к Красной площади), завтракали и двигались дальше. Если у вас тяжелый чумадан - знайте что такси до отеля не подъедет и придется 3-5мин пройтись пешком.
Что было плохо
В целом все ок, с кондеем лишь были непонятности но мы его просто отключили. Ну и фото номера на сайте несколько отличалось от реальности, но не помешало.
8.8
21 сентября 2025
Aleksandr
Что было хорошо
Отличное расположение В номере чисто Всё понравилось
10
15 августа 2025
Anna
Что было хорошо
Отличный отель в центре Москвы. Расположение - идеальное. Персонал очень приветливый. Номер чистый и современный. Буду советовать и когда буду снова в Москве, обязательно вернусь ❤️
10
23 июля 2025
Evgenij
Что было хорошо
Очень милый уютный отель. Удобное расположение, чистота, вежливый и внимательный персонал. Останавливались тут два раза, обязательно приедем еще.
9.5
15 июля 2025
elena
Что было хорошо
замечательно чисто, тихо, очень красивое место.Приветливый персонал
...