Отзывы об отеле Akka Hotels Lush
9.2
12 мая 2026
Мария С.
Отель очень хороший, я бы поставила 5 звезд
Отель находится в отличном месте — в минуте от Истикляля и площади Таксим, что очень удобно для прогулок. Также рядом метро. Возможности в отеле прекрасные, но чтобы получить весь этот замечательный сервис, нужно общаться с персоналом и задавать вопросы. В службе приема есть женщина, хорошо владеющая русским языком — с ней лучше обсудить все свои ожидания и запросы при заселении. И пока мы сами там были, и люди вокруг — я заметила — приходили с какими-то претензиями, но это все решалось. В первом номере у нас не было шторки или любой другой заслонки в душе, соответственно, заливало весь номер. Попросили поменять номер — нам поменяли на более высокий этаж и окнами во двор (сначала номер был на первом этаже, и, кроме отсутствия шторки, там было еще довольно шумно, с улицы тянуло сигаретами). В общем, люди дружелюбные, готовы помогать и решать все вопросы, надо обращаться. В отеле совершенно фантастическая терраса с видом на Таксим и на крыши окружающих домов — это красиво. Вкуснейший чай. Очень хороший завтрак. И есть чайник в номере — это очень полезно. Будьте готовы, что при заезде с номера 100 долларов наличными берут как залог, их возвращают при выезде.
7.9
16 марта 2026
Natalia



Что было хорошо
Мы приехали к 14:00, нас сразу же заселили. Номер соответствовал описанию и картинке на сайте. У нас был номер delux. Окна выходили на соседнее здание, не было шумно. В номере есть тапочки, халаты, а также в ванной гели, лосьоны, зубные щетки и даже пилочка для ногтей. В номере было чисто, уборка проводилась каждый день.
Завтрак стандартный.
Очень удобное расположение. Понравился район.
Оставили комплимент в виде фруктовой тарелки на день рождения.
Что было плохо
Матрасы оказались действительно мягкими, что для меня является минусом. Шторы судя по внешнему виду не стирались никогда.
Берут залог 100 евро при заселении, при выселении возвращают, убедившись, что с номером все в порядке. Мы оплачивали наличкой
9.6
23 февраля 2026
Andrei
Что было плохо
Пока ждали ключи от номера пошли в ресторан на 6 этаже. Мы платили наличными, пока муж менял деньги нам активно предлагали просто записывать на номер комнаты - по итогу в счете оказалась очень дорогая позиция, которую мы не заказывали. Такая ошибка сотрудников весьма смутила и показалась странной.
8.0
10 февраля 2026
Dmitrii
Что было хорошо
Приятный ремонт, отличное расположение. Из аэропорта можно доехать на автобусе практически до отеля. Хороший завтрак.
Что было плохо
Убираются в номерах плохо, пыль, пятна на полу, шторы по ощущениям никогда в жизни не стирали. Сомнительная система с залогом в 100$/100€
9.7
23 ноября 2025
Aleksandr




Что было хорошо
Остановились с девушкой на два дня в данном отеле.Очень приятно удивились!Отель супер,выглядит. Даже лучше чем на фото.Брали номер люкс ,два санузла ,спальня и зал,сам номер очень понравился, и еще больше понравилось его наполнение)Халаты ,полотенца,постельное белье все очень чистое!Все принадлежности хорошего качества.Сауна не очень понравилась в связи с общей раздевалкой ,нет отдельной для мужчин и для женщин,поэтому немного непонятно было,в остальном один из лучших отелей в которых мы останавливались,рекомендую👍🏻
9.4
11 ноября 2025
Andrei
Что было плохо
не очень удобный матрас кровати ..слишком мягкий ..
6.9
3 ноября 2025
Elena
Что было хорошо
Расположение отличное, с точки зрения туристических маршрутов. Прекрасная терраса для завтраков, сами завтраки разнообразные и вкусные.
Что было плохо
Отель расположен на пересечении дорог, так что спать очень тяжело даже при закрытых окнах. У кого такая проблема , лучше выбрать другой вариант. Кровати для меня были не удобные, проваливающиеся. Самое главное , нас заселили в 216 номер, в нем находилась дверь в соседний номер. Наверное изначально это был большой семейный номер, но потом его разбили на два.Т.е. все что происходило в другом номере было прекрасно слышно. Это доставляло большой дискомфорт. Заселение в номера 216, 217 , лучше избегать.
9.5
1 ноября 2025
Iuliia




Что было хорошо
понравилось расположение отеля, особенно если добираться самостоятельно на метро. Рядом есть магазин, кафешки, улица Истекляль, и до трамвая, ведущего в сторону дворцов пешком где-то 250 метров с горки. Завтраки вкусные, ресотран расположен на крыше с красивыми видами. Понравился стиль отеля. Есть 2 лифта, один из которых красывый, колоритный. Есть сейф.
Что было плохо
слышимость, даже с закрытыми окнами всё слышно с улицы.
9.2
27 октября 2025
Татьяна Л.
Отель неплох
Расположен в самом центре. Номера большие. Вид из окон — в стену рядом стоящего здания, но это, видимо, категория номера такая. Ежедневная уборка, смена полотенец. Завтраки хорошие, все стандартно. Жирный минус — в период моего проживания шел ремонт в нашем крыле. Полы застелены картоном, днем крики рабочих и грохот, летящие вокруг искры от сварки, падающие на этот же картон. У меня была уверенность, что без пожара не обойтись, никакие меры безопасности не соблюдались. К счастью, обошлось, но впечатление было испорчено. Не приеду больше в место, где в погоне за наживой рискуют здоровьем людей.
6.1
3 октября 2025
Alexandra


Что было хорошо
Отель расположен недалеко от центра, завтраки хорошие, много фруктов, красивый ресторан.
Что было плохо
Номер делюкс с диваном оказался с видом на стройку (менять на ресепшене сотрудники отказались, сославшись на загруженность отеля), в отеле местами ремонт. В номере нет шкафов , только несколько выемок в стене , в ванной тумбы тоже нет. Номер рассчитан на 3 человек , но мест для хранения нет
9.2
Превосходный отель
На основании 52 оценок
Расположение
9.5
Сервис
8.5
Еда
8.4
Номер
8.2
Похожие отели