Туры
Отели

Отзывы об отеле Аэротель Домодедово

9.0
17 марта 2026
Vladimir
Что было хорошо
В 10 минутах ходьбы от аэропорта. На завтрак Очень большой выбор блюд.
8.2
14 марта 2026
Elena
Что было хорошо
Отличное расположение, недалеко от аэропорта. очень удобно для транзитных пассажиров. есть бесплатный трансфер из и в аэропорт каждые 30 мин. номер небольшой, но чистый и все необходимое есть. хороший шкаф для вещей, мини холодильник, тв, тумбочки, пуфики. мыльные принадлежности есть все, даже разовые щётки и паста. были в марте, в номере хорошо, тепло. в коридоре на этаже можно погладить. есть доска и утюг. есть бесплатная сауна. в ресторане бесплатное чаепитие с 17 до 18 часов ежедневно. так же в ресторане можно позавтракать, пообедать и поужинать.
Что было плохо
бич всех почти отелей- это слышимость между номерами и коридором.
10
10 марта 2026
Mikhail
Что было хорошо
Хороший отель, передохнуть, перед дальним перелетом. Несмотря, что рядом с аэропортом, тишина. Чистые номера, удобный шаттл до отеля/аэровокзала
8.0
10 марта 2026
Nadezhda
Что было хорошо
Очень удобно переночевать между рейсами, трансфер каждые полчаса, стоимость жилья демократичная
8.0
4 марта 2026
Ivan
Что было хорошо
Близость к аэропортую
Что было плохо
Плохая звукоизоляция от коридора.
9.5
3 марта 2026
Svetlana
Что было хорошо
Удобная кровать, есть трансфер из аэропорта, близко от аэропорта.
Что было плохо
Не смогли воспользоваться телевизором, Что-то очень мудреное.
9.9
2 марта 2026
Natalya
Что было хорошо
Отличный отель. Вежливый персонал от встречи на ресепшене, до девочек уборщиц на этаже. Номер чистый уютный, в душевой чистенькие беленькие полотенца, набор для личной гигиеныУдобные кровати с белоснежным постельным бельем! Рекомендую данный отель к заселению. Если придется еще раз воспользоваться гостиницей, мой выбор однозначно Hotel Group ZONT Домодедово! Благодарю 🌹
9.7
1 марта 2026
Irina
Что было хорошо
Чисто, быстро заселили, постельное белье белоснежное, персонал тактичный.
Что было плохо
В ванной на полу были небольшие комки пыли-грязи, судя по всему, после уборки, осталось от тряпки. В общем впечатления это не испортило, т.к. в остальном все было просто супер
9.5
23 февраля 2026
Valentina
Что было плохо
Розетки отходят
10
20 февраля 2026
Valentina
Что было хорошо
Понравилось всё. В 12 ночи заселили без проблем. Кровати удобные, напор воды отличный, плотные шторы. Соседей не слышно, наверное звукоизоляция хорошая. Шведский стол улëт! Есть всё, что можно пожелать и при этом очень вкусно. отель 100 баллов из ста)
...