Отзывы об отеле Alma Resort Cam Ranh
9.6
9 июня 2026
Юлия Ж.
Прекрасный отель
В целом все понравилось.
Брала только завтраки, так как если вы берете «все включено», то у вас будет ограниченный выбор блюд в ресторанах.
Огромный просторный номер (у меня на 15 этаже) с отличным видом и системой кондиционирования. Большая территория, красивые ухоженные сады.
Единственное, что не понравилось, что вообще нет горячей воды. Спрашивала у гида, она сказала это норма и здесь ни у кого нет горячей воды… не знаю, правда, это или нет, возможно, до моего 15 этажа она просто не доходила. Персонал очень вежливый, проблем с сервисом никаких.
Очень много развлечений для детей.
На территории есть свой супермаркет с фруктами, сувенирами, вещами первой необходимости.
Пляж хороший, но имейте в виду, что он не закрыт от местных. Очень переживала за свои личные вещи, но ничего не забрали, да и в целом гуляя по всей пляжной линии Камрани ни разу не заметила подозрительных личностей.
Советую данный отель и вернулась бы снова.
10
26 марта 2026
Valerii D.
Все шикарно, хорошо
Отель хороший, отдых понравился. Еда достойная, правда, «все включено» слишком завышено, не стоит своих денег. Если едете на завтраках, не волнуйтесь, есть где поесть, фудкорты и рестораны работают. Бассейны хорошие (1,2 м глубина), где булдыхаются китайцы)
10
5 марта 2026
Татьяна Г.
Прекрасный отель вдали от шумного города, в котором есть всё необходимое
Наш отдых в отеле в последние 10 дней февраля был максимально комфортным. Умеренное количество туристов, уже теплое море, но пока ещё не раскалённый от жары воздух, температура днем была 27–31 градус, а ночью 24–25. Мы спали с открытым окном без кондиционера. Не было шума, только сверчки пели свои вечерние песни, под которые мне было приятно засыпать, а утром можно было наблюдать чудесный рассвет на море. В номере было всё необходимое — целая кухня, микроволновка, даже кофемашина. Два душа, два туалета, ванная. Это удобно, конда приходишь с моря и нужно помыться — можно делать это одновременно, каждый занимал свою душевую кабинку. Каждый день уборка, смена белья, приносили воду и чай/кофе. В качестве приветствия нас ждала ваза с тропическими фруктами и напитки в холодильнике. А конда мы уезжали, нам дали наборы вкусного печенья в дорогу. Территория отеля очень большая, шесть бассейнов, аквапарк, детская комната, кинотеатр, тренажёрный зал, сауна, зал для йоги с мастером, много ресторанов. Кстати, еда очень вкусная. И ещё есть магазин. Пляж свой, большой, лежаков всегда хватало. Спасатели постоянно дежурили на пляже. Да, были волны, но это никого не останавливало, даже самых маленьких детей. Было весело! На ресепшен есть русский гид, всегда поможет с вопросами. Бесплатно нас отвезли в Нячанг, там мы купили чай и кофе. В общем, отдых удался на все сто! Если возвращаться, то снова сюда!
7.2
8 января 2026
Анна К.
Не берите здесь all inclusive
1) Отель близко от аэропорта — 10 минут на такси. Др Нячанга ехать минут 30–40. Рядом особо ничего нет.
2) Территория огромная, красивая, зеленая, ухоженная.
3) Рестораны больше похоже на столовую, кормят в основном невкусно и однообразно, но голодными не будете, если… см. следующий пункт.
4) Разберетесь с их системой «все включено»! На мой взгляд в ней плохо все, т. к. я беру «все включено», чтобы ни о чем на отдыхе не думать, ничего не решать и не планировать (сколько денег, каких, куда поехать, во сколько, есть ли места и т. п.), и чтобы был выбор (т. е. шведский стол). Так вот в этом отеле система «олл» — это целый квест, где нужно при полном отсутствии нормального ежедневного информирования гостей, нужно мало того что сначала как-то узнать, в каком из ресторанов сегодня проходит буфет, так туда еще и записаться нужно. Если нет брони — все, твой «олл» превратился в тыкву, иди ешь снэки в лобби.
Меню в других ресторанах и барах для гостей «олл» отдельное урезанное и усеченное, что заставляет чувствовать себя гостем третьего сорта, полностью ограниченным. Все это противоречит самому названию «все включено», я бы назвала их систему «многое прям выключено». Неприятное оставляет впечатление и осадок этот квест…
Номера ничего особенного, не новые, но зачем-то двухкомнатные.
Пляж шикарный, протяженный, красивый, широкий, но воспользоваться им не удалось — на НГ там сильнейший ветер.
9.0
10 апреля 2025
Сергей
Я очень рад, что часть своего отпуска провёл в этом отеле. С самого начала меня окружали заботливые и внимательные сотрудники, благодаря которым я получил только положительные впечатления от пребывания в отеле.
Особенно хочу отметить работу сотрудников на стойке регистрации — мистера Кьета и мистера Тоана. Они всегда были приветливы и отзывчивы, что делало моё пребывание в отеле по-настоящему приятным. Их искреннее внимание, интерес к моему опыту и тёплая улыбка создавали уютную атмосферу, за что я им очень благодарен.
10
1 апреля 2025
Николай
Сервис и комфорт на высоте. Сотрудники не только качественно выполняют свою работу, но и уделяют большое внимание безопасности наших детей.
10
13 марта 2025
Кира
Наш отпуск был просто великолепным!
Отель превзошёл все наши ожидания. Прекрасная территория, отличная инфраструктура.
Персонал был очень дружелюбным и внимательным. Мы чувствовали себя как дома.
Надеемся, что ещё не раз вернёмся в этот замечательный курорт.
10
7 февраля 2025
Елена
Что было хорошо
Нас быстро заселили. Сотрудники были добры и внимательны к нам. Номер оказался великолепным — просторным, светлым, с большим балконом, кухонным уголком и ванной комнатой. В гостиной находился диван-кровать, там хорошо спалось, мы положили туда ребенка. Завтраки разнообразные, все было свежим и вкусным. Для деток работает игровая комната. Также на территории есть бассейн с горками.
10
15 января 2025
Ольга
Что было хорошо
Мы чувствовали себя желанными гостями с самого момента прибытия. При заезде сотрудники были дружелюбны, помогли доставить чемоданы в номер. Мы были с ребенком, нам принесли дополнительную кровать. Ребенок постоянно тусовался в детском клубе. Аниматоры там очень хорошо ладят с детьми. На территории есть несколько бассейнов на выбор, аквапарк.
10
8 января 2025
Регина
Что было хорошо
Территория отеля была ухоженной, а сотрудники приветливыми и отзывчивыми. Все наши вопросы решались оперативно. На территории работает несколько ресторанов. Везде очень вкусно. Детский клуб очень хороший вообще тут рай для деток. Выбор бассейнов впечатлял, аквапарк крутой. Территория отеля большая, и передвигаться можно как пешком, так и на багги.
10
Превосходный отель
На основании 15 оценок
Номер
9.6
Сервис
9.3
Еда
9.0
Расположение
9.0
Похожие отели
Duyen Ha Resort Cam Ranh 5★
9.7
Movenpick Resort Cam Ranh 5★
9.9
Queen Ann Nha Trang Hotel 5★
9.3
Intercontinental Nha Trang Hotel 5★
9.9
Selectum Noa Resort Cam Ranh 5★
10
Wyndham Garden Cam Ranh Resort 5★
7.5
The Anam Resort 5★
10
Radisson Blu Resort Cam Ranh 5★
9.0
Ana Mandara Cam Ranh 5★
9.6
The Arena Cam Ranh Resort 5★