Туры
Отели

Отзывы об отеле Отель Анна

10
22 июля 2023
Варвара
Что было хорошо
Прекрасный отель с тёплым и внимательным обслуживанием.Номер был чистым и комфортным, всё полностью устроило. Еда вкусная.
2.0
5 июля 2023
Анжела
Что было плохо
Нам дали номер с окнами, выходящими на дорогу, из-за чего всю ночь было очень шумно и не удалось нормально поспать. Днём тоже невозможно отдохнуть, окна приходилось держать открытыми, и слышимость была отличная. Кондиционера в номере нет, из-за чего было ооочень жарко. Не рекомендую
6.0
1 июля 2023
Анфиса
Что было плохо
Поселок - деревня, развлечений нет, только море. Пляж разочаровал, цена номера высока, завтраки не включены. Бассейн маленький, только для бани. Вода с неприятным запахом, чайник в номере пользоваться нельзя, на ресепшене не разрешают наливать воду.
2.0
21 июня 2023
Ирина
Что было плохо
Персонал был груб и неприветлив. На завтрак спускались только с разрешения, повар Лариса резко отругала нас за блюда, которыми мы не пользовались. Из-за хамства повара и администратора мужья ушли завтракать в другое место. В бане администратор постоянно смотрела на нас недружелюбно. Очень неприятное впечатление, не рекомендую этот отель.
10
12 июня 2023
Эдуард
Что было хорошо
Прекрасное место!Небольшой и тихий отель с современной инфраструктурой.Из окна открывается красивый вид на море.Особенно понравилась баня с подогреваемым бассейном это именно парная, а не сауна.Обязательно вернёмся сюда зимой.