Туры
Отели

Отзывы об отеле Cumbali Plaza Hotel

10
11 марта 2024
Pavel
Что было хорошо
Были 05,08,2024. Хорошая, честная 3ка. Внимание отель в НИЗИНЕ, 5ть лестничных пролетов в каждую сторону!!!!! без чемоданов- нормально. Для молодежи. от метро прям по прямой в низ, найти легко. Рядом много магазинчиков и кафе. хороший завтрак филипинки убирают каждый день Карты юниан пей не проходят, зато за наличные евро дают скидку
Что было плохо
лестницы!!!!!!!!!!