Туры
Отели

Отзывы об отеле Апарт-Отель Семейный Очаг на Курляндской

1.6
3 мая 2022
Ekaterina
Что было плохо
За 4500 в сутки нам пришлось ночевать в ужасно маленькой комнате с грязными полами, закатанным постельным бельём, грязным душем. Подъезд просто невероятно грязный, никогда такого не видели. В течение часа не отвечали, пришлось ждать недалеко от дома, потом оказалось, что ключи не от того номера. Грустно, что в нашей стране все делается только для того, чтобы урвать денег в высокий сезон. Никакого чувства ответственности за свою работу, никакого уважения к клиентам. Грязные полы, повсюду волосы
7.0
25 июня 2019
Elena
Что было хорошо
В принципе чистое постельное и полотенца, убрано и проветрено помещение перед заездом.
Что было плохо
Очень тесное, ребёнок 11 лет достаёт от стены до стены. Не развернуться ни в комнате, ни в коридоре, а про ванную комнату вообще молчу.. нет ни полочки ни крючка для полотенец в душевой, к холодильнику, к комода и тд и тп, только боком.. если в ванне работает свет, включается вентилятор и он работает по воздуховоду прямо у кровати.. это из истории оригинальность- зашкаливает... хуже мы ещё не жили...
9.3
6 июня 2019
Anna
Что было хорошо
Отдельная квартира, со всем необходимым
9.2
6 июня 2019
Anna
Что было хорошо
Отдельная квартира, со всем необходимым