Отзывы об отеле Мишка
9.3
13 февраля 2026
Anna
Что было хорошо
рядом с м. Московская, это весьма удобно для прилетающих на самолете. Персонал готов помочь. Рядом есть магазины, фастфуд и т.д. В номере все новое, работает.
Что было плохо
вайфай не так хорош, как хотелось бы, но в целом работал.
8.0
22 августа 2025
Olesya
Что было хорошо
Расположение, сам номер, матрасы, подушки, круглосуточная регистрация, админ
Что было плохо
Хотелось бы почище.
Пыль в душевой, на розетках, пол плохо помыт (босыми ногами прошли, ноги грязные оказались)
10
18 августа 2025
Anna
Что было хорошо
очень все прилично, сочетание цена-качество
7.3
20 июля 2025
Tatiana
Что было хорошо
Расположение, номер
Что было плохо
Связи с ресепшен не было, не брали трубку. Не было в номере необходимых заявленных мелочей (например, мыло в дозаторах, освежителя и тд)
7.9
16 июня 2025
Tatyana
Что было хорошо
Всё хорошо, только пыль на розетки, в душевой кабине, за такие деньги не очень приятно.
10
16 июня 2025
Ekaterina
Что было хорошо
Быстрое заселение ночью, встреча у входа в отель. Номер отличный, просторный, с отдельной кухонной зоной, даже лучше, чем на фото. Все наши пожелания учли, хранили наш багаж после выселения. Соотношение цены и качества отличное.
10
11 июня 2025
Irina
Что было хорошо
Милый чистенький отель. Все очень понравилось. Чисто, уютно. Хорошие кровати и матрасы , одеяла и подушки. В номере есть чайник, чашки с блюдцами , маленький холодильник . Были с мужем в этом отеле два раза. Очень рекомендую.
10
5 июня 2025
Irina
Что было хорошо
Всё очень понравилось. Удобное расположение отеля, рядом метро. Мы с мужем жили в трех местном номере. Номер чистый, всё необходимое есть. В холле есть кулер с питьевой водой., микроволновая печь, гладильная доска и утюг. Администратор и персонал вежливые, всегда помогут, подскажут. Очень удобные кровати , матрасы и подушки, для меня это важно. Вернемся ещё в этот уютный мини отель.
9.2
5 мая 2025
Svetlana


Что было хорошо
Отель расположен рядом с автобусной остановкой/ метро, номер чистый, всё необходимое имеется, магазины в шаговой доступности.
Что было плохо
Администратор не особо клиентоориентирован. Непросто удалось договориться о том, чтобы оставить 2 рюкзака до заселения на ресепшене, хотя наш номер был вообще свободен. Предлагал только за дополнительную плату услугу "раннее заселение".
10
2 апреля 2025
Larissa
Что было хорошо
Быстрое заселение, комфортный номер, любезный администратор
8.9
Превосходный отель
На основании 29 оценок
Номер
8.9
Расположение
8.9
Сервис
8.5
Еда
5.0