Поделиться
  • Вконтакте
  • Telegram
  • Одноклассники

Отель Лантана

от 23 993 ₽

Уютный отель неподалеку от пляжа. Гостей ждут комфортные номера, бассейн и сауна.

9.0
Отель Отель Лантана — Адлер, Россия
+ 18 фото

Выберите дату, номер, тип питания и количество ночей

Загружаем туры...

























Об отеле Отель Лантана

Изображение факта об отеле
Бесплатный Wi-FiНа всей территории отеля и в номерах
Изображение факта об отеле
Галечный пляжПляж из крупной или мелкой гальки с кристально чистым морем
Изображение факта об отеле
Третья линияДо пляжа примерно 150 м
Изображение факта об отеле
Общественный пляжУ отеля нет своего пляжа, но рядом есть общественный
Изображение факта об отеле
КондиционерКомфортный отдых в номере в любую жару
Изображение факта об отеле
ПарковкаПарковка рядом с отелем
Изображение факта об отеле
Подогреваемый бассейнВода всегда комфортной температуры, даже если погода подкачала
Изображение факта об отеле
БассейнМожно поплавать, если рядом нет моря или к нему просто не хочется идти
Изображение факта об отеле
Баня/сауна/хаммамПогреться, расслабиться и почувствовать себя обновленным
Изображение факта об отеле
МассажЧтобы расслабиться или, наоборот, взбодриться
Изображение факта об отеле
НяняПрисмотрит за детьми, пока вы отдыхаете
Изображение факта об отеле
Детское менюПолезная и красивая еда для детей
Изображение факта об отеле
Рядом аэропортАэропорт в 6 минутах



Как купить тур

Подбор, оплата, документы

Пальма

10 отзывов

10
15 марта 2025
Анфиса
Что было хорошо
Мы здесь не первый раз. Первый раз были летом, и решили отдохнуть зимой. Персонал очень приветливый, нас тут уже встречают как родных. В номерах чисто, раз в несколько дней приходят горничные. В номере было достаточно полотенец, в ванной идеально чисто. Можно поплавать в крытом бассейне, там прям очень тепло. Особенно дети там плескаются безвылазно. Завтраки в этот раз были еще вкуснее, чем в прошлый раз. Приедем снова, это точно.
10
20 декабря 2024
Алёна
Что было хорошо
Мы решили попробовать отдохнуть зимой, потому что стоимость проживания была очень приятной. Отель небольшой, уютный. Все отдыхающие семейные люди. Рядом море, остановка. Персонал был приветливый и услужливый. В номерах мало места, но миленько, кровати удобные, мягкие. В отеле мы завтракали, еда очень вкусная, домашняя.
8.0
14 августа 2024
Любовь
Что было хорошо
Останавливались на несколько ней. Неплохо, но есть куда стремиться. Жили на последнем этаже, в номере было чисто, кровать удобная. Персонал старается помочь, все улыбчивые. На территории есть небольшой бассейн с подогревом. Около отеля два пляжа, магазин, кафешка.
Что было плохо
При заезде в номере был неприятный запах, но потом мы проветрили. В ванной вообще не было ни одного крючка, чтобы повесить вещи. Кондиционер очень слабо холодит.
10
30 июля 2024
Варвара
Что было хорошо
Хозяева очень гостеприимные, было приятно такое внимание. В номерах максимально простая мебель, но чистенько и уютно. У нас был номер с балконом и видом на море. До пляжа нужно немного пройтись, пляж чистый, море было теплое. Кормили сытно, по-домашнему. Некоторые блюда были жирноваты, но что поделать. В столовой работают приятные женщины, с которыми всегда можно поболтать. Мы довольны отдыхом.
10
17 июня 2024
Лука
Что было хорошо
Нам все понравилось. Персонал нас тепло встретил, сотрудники вежливые и внимательные. На завтрак ходили в столовую – выбор небольшой, но еда вкусная, как дома. В номере было очень чисто, каждые три дня у нас меняли постельное белье. Отель в красивом месте, вокруг много деревьев. Поплавать можно в бассейне под крышей.
2.0
8 сентября 2023
Олег
Подушки были ужасные, в номере был неприятный запах, который пытались устранить хлоркой. Нам выдавали всего по одному шампуню и гелю для душа. В номере не было ни одного стула. За всю неделю, что мы были, номер не убрали ни разу. На смотровой площадке рядом с нашим номером был строительный мусор, и там же была грязь, которую не убирали уже несколько лет. Однако, были и плюсы: завтраки и обеды были неплохими, на ужин мы не ходили, поэтому о нем ничего сказать не могу.
5.0
11 июля 2023
Марк
Мы остановились в этом отеле всего на пару ночей, забронировав стандартный номер с завтраками и ужинами. Завтраки были хорошие, представлены шведским столом, но без разнообразия. Решили поужинать в отеле и оказались в кошмаре: жидкое картофельное пюре с подливкой и несколько кусочков мяса, маленький салатик, компот и кусочек хлеба – и всё! На следующий день мы даже не пошли на ужин. Наш номер оказался на 4ом этаже и когда мы зашли, нас поразил ужасный запах затхлости. Проветрили – стало лучше. Но кондиционер не работал. Кондиционер был очень грязный и еле холодил воздух до 18 градусов, а холодильник давно не размораживался. Ванная комната была без единого крючка для повешения белья или полотенца. Полотенцесушитель работал, но вентиляции не было, поэтому в ванной было жарко и влажно. Звукоизоляция также оставляла желать лучшего. Бассейн был небольшим. Администратора можно было найти только по телефону, на месте его не было. Расположение отеля было хорошим, пляж Чкаловский и Барракуда находились рядом, а также супермаркет Магнит и кафе. Отель для короткой остановки.
2.0
5 июля 2023
Виктория
После чтения множества положительных отзывов, мы надеялись на хороший отдых в этом отеле. Однако, реальность оказалась иной((( к нашему великому сожалению. Ванная комната была покрыта плесенью, крышка унитаза треснута. 1 чайник на этаж и это при условии, что мы бронировали номер Комфорт. Уборка проводилась 1 раз в пять дней, и то после запроса у администратора. Мы также вынуждены были самостоятельно выносить мусор из номера. В общем, это больше напоминало не отель, а гостевой дом. Не рекомендуем этот отель никому. Категорически!!!
9.0
30 мая 2023
Ярослав
Отель приятный во всех отношениях. Персонал выделяется своей вежливостью и отзывчивостью, всегда готов помочь и ответить на любые вопросы. Завтраки вкусные и разнообразные. Есть крытый бассейн. Все в номере чисто и аккуратно, номер небольшой, но оборудован всем необходимым. Смену белья делали каждые 3 дня. Мы выражаем огромную благодарность за прекрасный отдых. Весь отель дышит гармонией и уютом, а зеленый двор создает особую атмосферу.
9.0
22 марта 2023
Маргарита
Отлично провела время в отеле. Номер был чистый, уютный и оснащен всем необходимым для комфортного пребывания. Особенно порадовало наличие теплого бассейна, что позволило насладиться плаванием даже в мартовскую погоду. Из номера открывался великолепный вид на море и горы со смотровой площадки корпуса, в котором мы проживали. Отель удобно расположен недалеко от моря, всего 5 минут и ты уже на пляже. Персонал был очень приятным и вежливым, обслуживание на высшем уровне, а завтраки порадовали.
9.0
Превосходный отель

Отель Лантана