Отзывы об отеле Гостиница Центральная
7.4
5 марта 2026
Ekaterina
Что было хорошо
Чистый и теплый номер, что очень важно, когда за окном -28/-33, приятный персонал, в номерах сделан ремонт, удобное расположение. Рядом разные кафе имеются и магазины. Рядом автобусная остановка.
В целом, гостиница мне понравилась.
Что было плохо
Очень не понравился завтрак. Пришла, посмотрела и больше не заходила. Блины все заветренные, еды толком нет. Из напитков чай, кофе отсутствует. Приезжала по работе, утром зашла взять с собой чай в стаканчик, а таких стаканчиков нет. Если нет время на завтрак и нужно бежать на работу , то очень неудобно, что не можешь взять напиток с собой.
9.5
16 февраля 2026
Tatyana
Что было хорошо
Хорошая гостиница. Удобное расположение. Номер просторный. Чисто и уютно. Приветливый персонал. Вкусный завтрак. Удобно, что при желании можно поужинать в гостинице.
8.0
2 декабря 2025
Iya
Что было хорошо
Советский стиль в декоре, мебели, что вовсе не плохо. Кулер на этаже рабочий, номера оборудованы необходимым. Чистота вполне, лифты радуют своим присутствием. Расположение равноудаленное от жд вокзала, реки Бии и старого города, но центральное. Рядом ТЦ с коктейль-баром на 5 этаже, в котором есть и еда. В гостинице есть свой ресторан, правда. Цены на ужины и обеды дешевые.
Что было плохо
Затхлый воздух в коридорах, в нашем, довольно приличном номере из 2х комнат не было чайника, но огромный холодильник и телевизор, все в отменном состоянии, были. Подушки маленькие, хотя спать было на них удобно. Такие заметные мелочи.
Не понравился завтрак. Шведский стол, это само по себе плюс, но все с этого стола было невкусное. Кофе растворимый, сладкие угощения к чаю и некоторые другие позиции заканчивались и не возобновлялись, колбасу представленную есть нельзя, каша - кукурузная, творог сухой, омлет невнятный. В общем что ни возьми, такое..набить живот, не думая о вкусе.
5.6
7 августа 2025
Sergey
Что было хорошо
Удобное расположение, парковка
Что было плохо
Отвратительные завтраки и неудобный матрац
10
9 июля 2025
Artem
Что было хорошо
Удобное местоположение, шведский стол на завтрак.
7.2
7 января 2025
Irina
Что было хорошо
В центре , быстро выехали на трассу.
Что было плохо
Требуется ремонт
9.4
18 ноября 2024
Marina
Что было хорошо
Отель находится в центре Бийска , на улице Ленина . Рядом Петровский бульвар , в шаговой доступности все достопримечательности города . От ж/д и автовокзала несколько остановок на автобусе и трамвае .
На завтрак шведский стол , любой посетитель может выбрать блюда на свой вкус , к тому же есть разные нарезки овощей ,фруктов, напитки на выбор и десерт.
Кровати были отличные ,удобные, широкие , во второй комнате диван , стол ,телевизор. Номера чистые, просторные ,уборка ежедневно.
Отличный, чистый красивый отель.
Очень вежливый персонал в отеле, все вопросы решали быстро и качественно. Рекомендую эту гостиницу всем гостям города.
8.2
25 октября 2024
Sergei
Что было хорошо
Для небольшого городка в российской глубинке - нормальный отель. Самый главный "плюс": через дорогу в пяти минутах ходьбы - хорошая городская баня.)
Что было плохо
Давненько ремонта не было...
7.2
21 сентября 2024
Ekaterina
Что было хорошо
Удобный отель, много свободных номеров.
Что было плохо
Нет
9.7
31 июля 2024
Tatyana
Что было плохо
Нет кондиционера в номере
8.7
Превосходный отель
На основании 20 оценок
Расположение
9.1
Сервис
8.7
Номер
8.4
Еда
8.1