Отзывы об отеле Дом 55
9.6
23 октября 2025
Natalya
Что было хорошо
Понравилась чистота везде, в номере и в коридоре, душевая кабина с ровной плиткой и швами, хороший матрас на кровати. Администратор прекрасная девушка.
Что было плохо
Всё отлично!
8.4
29 августа 2025
Maksim
Что было хорошо
соответствует описанию 👍,вежливый персонал,все понравилось 👍👍👍
10
23 августа 2025
Olesya
Что было хорошо
Очень чисто, приветливая симпатичная администратор, уютный номер, недорого. В санузле есть стиральная машина. В пешей доступности Мега. Спасибо! Приедем снова.
10
17 августа 2025
Natalya
Что было хорошо
Очень милый и чистенький номер, понравилось всё т цена и персонал 10 из 10!Рекомендую!
9.0
22 июля 2025
Artyom
Что было хорошо
В целом неплохая гостиница с хорошим дизайнерским оформлением. Круглосуточная работа рецепции. Заселили быстро. Номер чистый, аккуратный. Есть все необходимое для проживания. Полотенец достаточно. Тапочки, «мыльно-рыльные» принадлежности.
Порадовало, что застелили диван для детей, так как приехали мы поздно и уставшие от долгой дороги.
Чай и сахар по количеству гостей. Вода в кулере
Что было плохо
В номере пахло кошачьей мочой. Нет мыльницы в санузле на раковине, мыло есть, но положить его некуда. Так и валялось на раковине. Проблема с парковкой
10
7 июня 2025
Angelina
Что было хорошо
Прекрасная, чистая гостиница, рекомендую!
9.0
1 января 2025
Tatiana

Что было хорошо
Приятный,чистый,новый номер. есть тв. раковина с маленьким холодильником. столик
кровать удобная вполне,всё ок,нет никаких нюансов.
Что было плохо
Хотели бы порекомендовать в зимнее время прогревать,к приезду гостей номера,т к нам было холодно. с Кондиционером разобрались только часа через три. а прогревать он начал и то только уже ночью. В ванной комнате еще прохладнее,ледяной пол. Холодно. Т е в ванной нужен точно коврик. Вообщем подпортило впечатление,т к одежды тёплой не брали,пришлось в мурашках встречать новый год) в остальном все отлично! А,ну и парковка. Ее вблизи входа нет.
Все заставлено местными авто,т к отель находится во дворе. Поэтому если вам надо что то тяжелое нести,имейте ввиду это) И лифта тоже нет.
10
3 сентября 2024
Maria
Что было хорошо
всё понравилось,отель очень хороший, персонал очень вежливый, всё чисто и шикарно
7.3
25 августа 2024
Viktoria
Что было хорошо
Белье
Чистота
Вежливый персонал
Расположение
Что было плохо
Громкие разговоры персонала во время завтрака, обеда, ужина
Свет всегда выключен! Везде . Кушать приходилось в сумерках !!!! Экономия на свете это уже перебор
8.1
12 августа 2024
Viktoria




Что было хорошо
Отель действительно хороший. Все чисто , аккуратно, вежливый персонал👍
Что было плохо
1.Свет в зале , где кушают (там же и ресепшен) свет до 19:00 всегда выключен. Темнота. Вроде свет с окон падает, но это не помогает . Что за супер экономность? 🤦🏽♀️Как кушать проживающим потенциальным клиентам без света??
2. Громкие разговоры персонала .
3. Вай фай работает с перебоями .
4. Крики , ругань , пьяные разговоры и музыка , все слышно ночами из окна. Это раздражает. Но , это скорее минус не отеля .
9.7
Превосходный отель
На основании 45 оценок
Сервис
9.8
Еда
9.4
Номер
9.3
Расположение
8.7