Туры
Отели

Отзывы об отеле Хостел Travel Inn Красные Ворота

8.0
1 марта 2026
Elena
Что было хорошо
вежливый, отзывчивый администратор
Что было плохо
отель расположен на 4 этаже, лифт не работает, пришлось подниматься с чемоданом по лестнице.
1.0
1 марта 2026
antonina
Что было хорошо
ничего
Что было плохо
грязь в туалетах, общих душевых! администраторы Лена и Света хамье. запрещено!!! просто представьте на общей кухне не то что готовить, еду разогревать, а овощи элементарно помыть и на салат нарезать! гоняют на кухню на этаж ниже. о смене белья, полотенец, уборке - сам не попросишь 30 раз, так и будешь спать и вытираться хоть месяц тем, что отдали... отвратительнейшее место на моей практике
7.6
12 февраля 2026
Natalya
Что было хорошо
очень близко от казанского вокзала, подниматься с чемоданом на 3 или 4 этаж конечно так себе история. номер маленький, белье чистое, в номере холодно((((
Что было плохо
холодно, туалет и душевые грязные
1.6
7 января 2026
Natalia
Что было плохо
Нашли с трудом. Администрация находится на 4 этаже, лифт не работает, надо было с чемоданом подняться на 4 этаж, оплатить номер, а потом с чемоданом спускаться на 3 этаж. Честно говоря впервые побывала в хостеле, ощущение, что попала в какой-то жуткий клоповник.
3.0
4 января 2026
Mark
Что было хорошо
Местоположение удобное
Что было плохо
Гигиена в номерах никакая Утром ушёл по делам, в когда вернулся вечером, то на моё место заселили другого, остался без ночлега, пришлось искать нормальную гостиницу. Ушёл с чувством, что нужно провериться на вшей.
6.6
6 сентября 2025
Ekaterina
Что было хорошо
Сама квартира довольно чистая, свежий ремонт. Есть кондиционер. Окно выходит во двор, что огораживает от шума трассы, поэтому здесь тихо. Метро в шаговой доступности. Внизу есть есть небольшие магазинчики, где можно что-то подкупить при необходимости. Классно, что закрывается на кодовый замок, не нужно с собой таскать ключи и бояться, что потеряешь их. Фото соответствует он реальности.
Что было плохо
ощущение хлипкости и бутафории, к чему не притронься, кажется, что в секунду развалится. красиво только снаружи. -постоянно пропадал интернет, воткнут модем с симкой, который очень часто теряет связь и тянет нэт довольно плохо. все что нам на это ответили перезагрузите модем, только, увы, это ненадолго помогает - электрическая плита ОЧЧЧЕНЬ медленно нагревается, чтобы вода вскипела надо ждать минут 10 и тут же остывает, стоит только крышу открыть - слишком крутая лестница, спросони можно и навернуться, но приспособиться можно - ближайший супермаркет с большим выбором продуктов - перекресток, довольно далеко - в какой-то момент у нас просто отклеилась душевая лейка и упала на пол, обратно клеится не захотела 😅 Администратор на это сообщение никак не отреагировала. - на ковре было какое-то пятно, не страшно,но не очень приятно -шкафов/тумб естественно нет, помещение очень маленькое, вдвоем тесновато.
6.4
30 июля 2025
Marina
Что было хорошо
отличное расположение, тихо в хостеле, хороший персонал.
Что было плохо
Много студентов, которые живут там постоянно. Очень грязно в общем подъезде. Вывеска на подъезде маленькая, сложно найти.
3.8
22 июня 2025
Ekaterina
Что было хорошо
Расположение
Что было плохо
Отсутствует заявленная парковка. Старый и грязный матрас, можно было хоть наматрасник положить.
3.5
14 мая 2025
Marina
Что было плохо
Грязновато в помещениях.
10
1 апреля 2025
Svetlana
Что было хорошо
Всë понравилось Отличное расположение Всë чистенько
Что было плохо
Прошу предусмотреть простыни на резинке Проснулись - простынь в ногах..
...