Туры
Отели

Отзывы об отеле Отель на Рабфаковской

6.0
22 июля 2025
Aleksei
Что было хорошо
Отзывчивая женщина на вахте
Что было плохо
Написано что с завтраком (это сладкий батончик 35 гр и микро булочка вполовину меньше батончика) не пишите что с завтраком . Эти вещи оставьте, как комплимент от гостиницы. Не домыто по углам, все старенькое при старенькое.
9.2
9 января 2025
Roman
Что было хорошо
Очень приятный и отзывчивый персонал. В номере было чисто, убирают хорошо.Низкий поклон работникам(женщинам) этой гостинице.
1.0
2 августа 2023
NATALYA
Что было плохо
тараканы холод комары шум
8.2
30 июля 2023
Anna
Что было плохо
в номере очень много комаров
8.3
6 апреля 2023
Igor
Что было хорошо
Завтрак состоит из пачки быстроразводимой овсянки с клубникой и кекса, что для меня маловато. В номере убираются каждый день, что приятно. Персонал очень вежлив и приветлив. Холодильник один общий у администратора. В номере чисто
Что было плохо
Расположение достаточно далеко от центра и от метро, при этом не дёшево. Видимо, основные жильцы - командировочные на Обуховский завод и близлежащие предприятия (как и я).
8.2
6 апреля 2023
Igor
Что было хорошо
Завтрак состоит из пачки быстроразводимой овсянки с клубникой и кекса, что для меня маловато. В номере убираются каждый день, что приятно. Персонал очень вежлив и приветлив. Холодильник один общий у администратора. В номере чисто
Что было плохо
Расположение достаточно далеко от центра и от метро, при этом не дёшево. Видимо, основные жильцы - командировочные на Обуховский завод и близлежащие предприятия (как и я).
6.8
28 августа 2022
Anastasia
Что было плохо
Отдохнуть с дальней дороги вполне нормальный номер, мы были в четырёхместном (2 взрослых +2 детей) в номере в принципе все необходимое для отдыха с дороги, единственное что было неудобно, что в душевой небыло какого-то коврика тк или одноразовых тапочек. Тк вся грязь с ванной и наоборот лужой в туалете. Завтрак включён был в стоимость, но мы им не пользовались, тк уехали рано. Недалеко для тех, кто на машине есть Лента 24 и там есть неплохое кафе.
8.7
21 августа 2022
Olga
Что было хорошо
Есть отдельно кухня, можно готовить самим. Очень порадовали завтраки, для семей с детьми очень актуально. В принципе для проживания на не большой срок всё хорошо. Мебель есть, телевизор есть, своя ванная комната в номере есть, полотенца есть. Номер убирают каждый день. Претензий к персоналу нет.
Что было плохо
Нет тапочек в номере, испытывали не большие не удобства.
9.7
21 августа 2022
Denis
Что было хорошо
Завтрак хороший, кофе сколько угодно. В номере чисто и уютно. Хороший интернет, телевизор. Душевая в номере, проблем не было Убирают каждый день, без проблем Вежливый персонал, всё рассказали, объяснили порядок проживания. На все вопросы получали вежливые ответы
5.9
13 июля 2022
Mariia
Что было хорошо
Номер чистый, уборка каждый день. Останавливались на 7 дней и на 3 день поменяли постельное бельё и полотенца. Фена в номере нет, но можно попросить на ресепшене. Персонал вежливый и отзывчивый.
Что было плохо
Завтраки очень скромные. Бисквит , маффин и овсянка в пакетике быстрого приготовления. Чай или кофе. Очень маленький номер , для двоих было тесновато, а в туалете с душем вообще взрослому не развернуться. Из душевых принадлежностей только жидкое мыло и дешевая туалетная бумага.
...