Поделиться
  • Вконтакте
  • Telegram
  • Одноклассники

Astrohostel Pehota (Астрохостел Пехота)

от 25 933 ₽

Отличительные черты этого хостела - комфорт, стильный и необычный дизайн, уют и чистота, а также заботливый персонал.

10
Отель Astrohostel Pehota (Астрохостел Пехота) — Северо-западный административный округ (СЗАО), Россия
+ 36 фото

Выберите дату, номер, тип питания и количество ночей

Загружаем туры...

























Об отеле Astrohostel Pehota (Астрохостел Пехота)

Изображение факта об отеле
ПарковкаПарковка рядом с отелем
Изображение факта об отеле
Рядом аэропортАэропорт в 23 минутах

Как купить тур

Подбор, оплата, документы

Пальма

154 отзыва

9.4
14 марта 2026
Denis
Что было хорошо
Расположение в достаточно спокойном и немноголюдном с точки зрения плотности застройки месте, рядом парк, бесплатная парковка, что есть большая удача, рядом метро, трамвай, магазины, торговый центр. Чисто, несколько человек постоянно за этим следят.
Что было плохо
Не понравилось только отсутствие гостевых и рабочих зон, где можно просто посидеть за компьютером или посмотреть футбол по телеку.
5.0
26 февраля 2026
Anton
Что было хорошо
Чисто ! Это в целом ВСЕ.
Что было плохо
Проблема многих хостелов то ,что ресепшен находиться на одном этаже где и комнаты , поэтому когда заселяться люди которые пришли поздно все коммуникации с администратором все слышны , особенно девушка которая работала вчера ночью очень любит общаться , и после 23:00 ее было слышно даже через наушники . Также жильцам нужно проговаривать о том чтобы они ночью ставили телефон на беззвучно .у Чела каждый день будильник на 5:30 утра поставлен.соответсвенно с ним просыпаться все ( .Еще про администратора. Скорее всего она Мама , это можно объяснить то ,что она с гостями тоже общаешься как с детьми , дико напрягает когда тебе под 40 лет . Нет сушилки для вещей , тоесть либо плати за сушку либо ходи мокрый .на второй день мужик кроссы феном сушил жуткая вонь была когда я умывался .Комната на 10 мест ОЧЕНЬ маленькая , койки возле друг друга , как в плацкартном вагоне , по моему мнению ценник за такую комнатку с 10-ю кроватями сильно завышен .В целом если на одну ночь окей, но если хотите отдохнуть вам не сюда . Добавьте 1000 и снимите отель за 2500, как я это сделал )))
9.8
10 февраля 2026
Daria
Что было хорошо
Очень чисто- это один из главных критериев. Внимание к пожеланиям. Много деталей продумано для комфортного проживания. Проснулась однажды в 4-6 утра. Интересно, почему нельзя находиться на кухне во время приготовления завтрака, буду благодарна, если проинформируете. Благодаря комфортным условиям осталась проживать дольше и продлила несколько раз проживание.
Что было плохо
Повышение цен))) Но это понятно из-за общей индексации)
9.5
21 января 2026
Aleksandra
Что было хорошо
Уютно. Вежливый персонал. Вкусный завтрак. Расположение.
Что было плохо
было неудобно то что комнаты совместные и мужские и женские в силу моей стеснительности.
10
17 января 2026
Nikita
Что было хорошо
Хостел замечательный. Внутри вас ждет идеальная чистота которая поддерживается регулярно, приятная атмосфера, удобные кровати, отличный отпариватель, стиральная машина и сушилка, а также вкусный и сытный завтрак. Рекомендую!
10
10 января 2026
Igor
Что было хорошо
Потрясающий хостел! Я бы даже сказал, что это как мини отель :). Честно говоря, я даже не ожидал что такое может быть. Завтрак, который включен в стоимость проживания (позволяющий экономить на еде), идеальная чистота и позитивная атмосфера. Контингент людей очень хороший, это либо люди приехавшие в медицинские учреждения или семьи приехавшие в отпуск. Персонал всегда отзывчив и решает любые вопросы. Возможность не только постирать вещи, но и использовать сушильную машину. Я живу здесь уже полтора месяца и менять не собираюсь. Отдельно отмечу прекрасный район Щукино, здесь рядом парк для прогулок, торговый центр и метро, всё это в шаговой доступности. Всячески рекомендую для проживания. Спасибо :)
10
9 января 2026
Igor
Что было хорошо
Потрясающий хостел! Я бы даже сказал, что это как мини отель :). Честно говоря, я даже не ожидал что такое может быть. Завтрак, который включен в стоимость проживания (позволяющий экономить на еде), идеальная чистота и позитивная атмосфера. Контингент людей очень хороший, это либо люди приехавшие в медицинские учреждения или семьи приехавшие в отпуск. Персонал всегда отзывчив и решает любые вопросы. Возможность не только постирать вещи, но и использовать сушильную машину. Я живу здесь уже полтора месяца и менять не собираюсь. Отдельно отмечу прекрасный район Щукино, здесь рядом парк для прогулок, торговый центр и метро, всё это в шаговой доступности. Всячески рекомендую для проживания. Спасибо :)
5.3
7 января 2026
Artem
Что было хорошо
Удобное спальное место, чистота в комнатах
Что было плохо
Не очень гостеприимные администраторы (как будто их заставили работать), проблемы с водой в душевых и раковинах (вечером мылись еле теплый водой), достаточно холодно учитывая, что переход с душа в комнату проходит мимо входной двери, не работал фен. Ну и самое неудачное - завтраки, которые обозначались с 7 до 9 и придя туда в 8:20 мы получили остатки гречки, сосиски и один кусочек хлеба. В таком случае, лучше вообще не заявлять их.
10
3 января 2026
Tigran
Что было хорошо
Хочу поблагодарить команду хостела за безупречное пребывание! Это именно тот случай, когда соотношение цены и качества превзошло ожидания. Что особенно ценно: Бесплатная парковка. Для меня, как для автопутешественника, это было критически важно. Возможность припарковаться прямо рядом в любое время суток — огромный плюс и редкое преимущество в городе. Включенный завтрак. Не просто «чай-кофе», а полноценный, вкусный и сытный завтрак. Очень приятно начинать день, не думая о дополнительных расходах на еду. Забота о быте. Наличие стиральной и, что ключевое, сушильной машины — это невероятное удобство для тех, кто в долгой поездке. Возможность постирать и сразу высушить вещи решает множество проблем. Персонал. Администраторы — просто молодцы! Мега отзывчивые, приятные в общении и всегда готовые помочь. Создают по-настоящему welcoming атмосферу. Безопасность и атмосфера. За все время проживания в хостеле были только адекватные и спокойные люди. Не было ни шума по ночам, ни неприятных ситуаций. Чувствовал себя абсолютно безопасно и комфортно, без лишних переживаний. Итог: Этот хостел продуман до мелочей для современного путешественника. Здесь есть всё необходимое для жизни, а главное — царит очень правильная и доброжелательная атмосфера. Однозначно рекомендую и обязательно вернусь сюда обратно!
8.7
25 декабря 2025
Anna
Что было хорошо
Останавливаюсь тут 2 раз, нравится месторасположение, нравится что есть простые завтраки.
Что было плохо
Запах сырости в душевой, слабый напор воды в женской душевой. Приходится переодеваться в душевой, так как в общей комнате этого делать не станешь.
10
Превосходный отель
На основании 155 оценок
Сервис
9.2
Еда
9.0
Номер
9.0
Расположение
9.0

Расположение отеля Astrohostel Pehota (Астрохостел Пехота)

Ближайшие аэропорты

  • Шереметьево, SVO·20 км

  • Внуково, VKO·28 км

  • Жуковский, ZIA·49 км

Показана примерная длина пеших или автомобильных маршрутов. Фактическое расстояние может отличаться.

Astrohostel Pehota (Астрохостел Пехота)

Отель соответствует стандартам качества обслуживания и безопасности. Это подтверждено сертификатом из реестра Росаккредитации. Номер сертификата на сайте национальной системы аккредитации С772024013204