Отзывы об отеле Отель Петровский
9.7
4 марта 2026
Evgeniya
Что было хорошо
Отель отличный! номер был люкс, 2 комнаты, диван, кровать, все что необходимо в номере есть, и халаты и тапочки. На ресепшене очень доброжелательная женщина, рассказала где поужинать и погулять. Отель рядом с р. Свирь, можно гулять по оборудованной набережной.
10
13 февраля 2026
Nataliya
Что было хорошо
Внимательность персонала. Забыли в номере телефон - нам позвонила администратор, телефон оперативно отправили в СПб СДЭКом.
Огромное спасибо, очень выручили!
10
13 февраля 2026
Ilya
Что было хорошо
Хорошее расположение, уютный номер. Все достаточно и для работы и для отдыха
9.5
7 февраля 2026
Oksana
Что было хорошо
Хорошее расположение, вкусный завтрак (выбор блюд накануне), интернет работал отлично. Всём рекомендую.
9.3
2 февраля 2026
Evgeniya
Что было хорошо
Удобный, теплый номер, очень просторно.
Что было плохо
Завтрак небольшой, выбор скудный
9.7
17 января 2026
Aleksei
Что было хорошо
Отличное местоположение.
8.5
3 января 2026
Olga
Что было хорошо
Отель расположен в очень красивом месте. Рядом Свирь.
Очень красивая набережная.
В отеле чисто. Доброжелательный персонал.
Что было плохо
Не понравился завтрак. Лучше совсем без него.
9.0
19 декабря 2025
Maksim
Что было хорошо
Чистый опрятный отель
8.3
26 октября 2025
Sergey




Что было хорошо
Расположение супер. У парка и набережной. Большой отель.
Что было плохо
Завтрак так себе.
Кровать проверяйте на предмет сборки.
Провалены рреки.
9.5
26 сентября 2025
Olga
Что было хорошо
Большой номер, широкие прекрасные кровати, удобный и хороший санузел. Номер очень понравился. Маленький холодильник - это важно в дороге. Вай-фай был, телевизор. Порадовало то, что еду из кафе можно заказать в номер - опять-таки в дороге это важно. Чайная комната, где есть вода и кипяток, и большой холодильник. Удобная парковка.
Понравилась гостиница, вежливость персонала и сам номер.
...
9.4
Превосходный отель
На основании 91 оценок
Расположение
9.4
Сервис
9.3
Номер
8.8
Еда
8.0